русский
| Тип продуктов: | 177-037-110-061 |
|---|---|
| Изготовитель / Производитель: | NorComp |
| Часть описания: | CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SLDR |
| Спецификация: |
|
| Статус RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Способы оплаты: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Путь отгрузки: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Поделиться: |
Ship From: Hong Kong
Онлайн -предложения RFQ: Быстрые ответы, лучшие цены!
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| проволочный калибр | - |
| Уровень напряжения | - |
| прекращение | Solder |
| Размер оболочки, Layout Connector | 4 (DC, C) |
| Материал раковины, отделка | - |
| Серии | 177 |
| Упаковка | - |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 105°C |
| Количество рядов | 2 |
| Количество позиций | 37 |
| Тип установки | Panel Mount, Through Hole, Right Angle |
| Материал огнеопасности | UL94 V-0 |
| Степень защиты | - |
| Фланец Характеристика | Housing/Shell (Unthreaded) |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Особенности | - |
| диэлектрического материала | Polyester, Glass Filled |
| Текущий рейтинг (AMP) | 5A |
| Тип контакта | Signal |
| Материал контактов | Phosphor Bronze |
| Форма обратной связи | - |
| Как связаться с Обработке толщина | Flash |
| Как связаться с Финиш | Gold |
| Тип соединителя | Plug, Male Pins |
| Разъем Стиль | D-Sub |
| цвет | Black |
| Базовый номер продукта | 177-037 |
| Расстояние между спинками | 0.590' (14.99mm) |




CONN D-SUB RCPT 25POS R/A SLDR
CONN D-SUB RCPT 25POS R/A SLDR
CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SLDR
CONN D-SUB RCPT 25POS R/A SLDR
CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SLDR
CONN D-SUB RCPT 25POS R/A SLDR
CONN D-SUB RCPT 25POS R/A SLDR
CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SLDR
CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SLDR
CONN D-SUB RCPT 25POS R/A SLDR
CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SLDR
CONN D-SUB RCPT 25POS R/A SLDR
CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SLDR
CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SLDR
CONN D-SUB RCPT 25POS R/A SLDR
CONN D-SUB RCPT 25POS R/A SLDR
CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SLDR
CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SLDR
CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SLDR
CONN D-SUB RCPT 25POS R/A SLDR
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Статьи






2024/05/22
2024/04/27
2025/01/2
2025/01/21
177-037-110-061NorComp Inc. |
Количество*
|
Целевая цена (USD)
|