русский
| Тип продуктов: | QAK2E105JTP |
|---|---|
| Изготовитель / Производитель: | Nichicon |
| Часть описания: | CAP FILM 1UF 5% 250VDC AXIAL |
| Спецификация: |
|
| Статус RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Способы оплаты: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Путь отгрузки: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Поделиться: |
Ship From: Hong Kong
| Количество | Стоимость единици |
|---|---|
| 1+ | $2.2854 |
| 200+ | $0.885 |
| 500+ | $0.8533 |
| 1000+ | $0.8389 |
Онлайн -предложения RFQ: Быстрые ответы, лучшие цены!
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Номинальное напряжение - DC | 250V |
| Номинальное напряжение - AC | - |
| Толерантность | ±5% |
| прекращение | PC Pins |
| Размер / Dimension | 0.610" W, 0.295" T x 0.984" L (15.50mm, 7.50mm x 25.00mm) |
| Серии | QAK |
| Рейтинги | - |
| Упаковка / | Axial |
| Упаковка | Bulk |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки | Through Hole |
| Шаг выводов | - |
| Высота - Сидящая (Макс) | - |
| Особенности | - |
| диэлектрического материала | Polyester, Metallized |
| емкость | 1 µF |
| Приложения | General Purpose |
| QAK2E105JTP Подробнее PDF [English] | QAK2E105JTP PDF - EN.pdf |




CAP FILM 0.68UF 5% 250VDC AXIAL
CAP FILM
CAP FILM 1.5UF 10% 250VDC AXIAL
CAP FILM 10UF 10% 250VDC AXIAL
CAP FILM 3.3UF 10% 250VDC AXIAL
CAP FILM 0.47UF 10% 250VDC AXIAL
CAP FILM 1UF 10% 250VDC AXIAL
CAP FILM 2.2UF 5% 250VDC AXIAL
CAP FILM 0.47UF 5% 250VDC AXIAL
CAP FILM 3.3UF 5% 250VDC AXIAL
CAP FILM 10UF 5% 250VDC AXIAL
CAP FILM 4.7UF 10% 250VDC AXIAL
CAP FILM 6.8UF 10% 250VDC AXIAL
CAP FILM 2.2UF 10% 250VDC AXIAL
CAP FILM 4.7UF 5% 250VDC AXIAL
CAP FILM
CAP FILM 6.8UF 5% 250VDC AXIAL
CAP FILM 0.68UF 10% 250VDC AXIAL
CAP FILM
CAP FILM 1.5UF 5% 250VDC AXIAL
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Статьи






2025/01/20
2025/01/15
2025/03/6
2024/08/22
QAK2E105JTPNichicon |
Количество*
|
Целевая цена (USD)
|