русский
| Тип продуктов: | PSA-39+ |
|---|---|
| Изготовитель / Производитель: | Mini-Circuits |
| Часть описания: | IC AMP CELLULAR 0HZ-6GHZ SC70-6 |
| Спецификация: |
|
| Статус RoHs: | |
| Способы оплаты: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Путь отгрузки: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Поделиться: |
Ship From: Hong Kong
| Количество | Стоимость единици |
|---|---|
| 1+ | $4.0922 |
| 10+ | $3.4671 |
| 30+ | $3.097 |
| 100+ | $2.7211 |
| 500+ | $2.5473 |
| 1000+ | $2.4705 |
Онлайн -предложения RFQ: Быстрые ответы, лучшие цены!
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка | 4.75V ~ 5.25V |
| Тестовая частота | 100MHz |
| Поставщик Упаковка устройства | SC-70-6 |
| Серии | - |
| Тип RF | Cellular, PCS |
| Упаковка / | 6-VSSOP, SC-88, SOT-363 |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| P1dB | 10.7dBm |
| Коэффициент шума | 3.3dB |
| Тип установки | Surface Mount |
| Усиление | 10.2dB |
| частота | 0Hz ~ 6GHz |
| Текущий - Поставка | 32mA |




TWO-WAY WHITE LENS WHITE BODY MA
MOT QFP
IC AMP CELL 50MHZ-4GHZ SC70-6
IC AMP CELL 50MHZ-4GHZ SC70-6
TWO-WAY YELLOW/RED LENS WHITE BO
ONE-WAY YELLOW LENS YELLOW BODY
TWO-WAY GREEN LENS GREEN BODY MA
IC AMP CELL 50MHZ-4GHZ SC70-6
TWO-WAY BLUE LENS BLUE BODY MARK
TWO-WAY YELLOW/RED LENS YELLOW B
TWO-WAY RED LENS RED BODY MARKER
ONE-WAY WHITE/YELLOW LENS WHITE
MINI-CIRCUITS CA1389
ONE-WAY WHITE LENS WHITE BODY MA
IC AMP CELL 50MHZ-4GHZ SC70-6
IC AMP CELLULAR 0HZ-4GHZ SC70-6
TWO-WAY WHITE/RED LENS WHITE BOD
SENSOR 14.5PSIC 1/8"
IC AMP CELL 50MHZ-4GHZ SC70-6
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Статьи





2025/01/20
2025/01/15
2025/03/6
2024/08/22
PSA-39+Mini-Circuits |
Количество*
|
Целевая цена (USD)
|