русский
| Тип продуктов: | SMDB15CE3/TR13 |
|---|---|
| Изготовитель / Производитель: | Micrel / Microchip Technology |
| Часть описания: | TVS DIODE 15VWM 24VC 8-SO |
| Спецификация: |
|
| Статус RoHs: | |
| Способы оплаты: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Путь отгрузки: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Поделиться: |
Ship From: Hong Kong
| Количество | Стоимость единици |
|---|---|
| 1+ | $1.7052 |
| 200+ | $0.6605 |
| 500+ | $0.6375 |
| 1000+ | $0.626 |
Онлайн -предложения RFQ: Быстрые ответы, лучшие цены!
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) | 15V |
| Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp | 24V |
| Напряжение - пробой (мин.) | 16.7V |
| Тип | Zener |
| Поставщик Упаковка устройства | 8-SO |
| Серии | TVSarray™ |
| Защита линий электропередач | No |
| Мощность - пиковый импульс | 300W |
| Упаковка / | 8-SOIC (0.154', 3.90mm Width) |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки | Surface Mount |
| Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) | 5A (8/20µs) |
| Емкость @ Частота | 70pF @ 1MHz |
| Двунаправленные каналы | 4 |
| Базовый номер продукта | SMDB15 |
| Приложения | General Purpose |
| SMDB15CE3/TR13 Подробнее PDF [English] | SMDB15CE3/TR13 PDF - EN.pdf |




TVS DIODE 12V 19V 8SO
TVS DIODE 15VWM 24VC 8-SO
TVS DIODE 15VWM 24VC 8-SO
PROTEK SOP8
TVS DIODE 24VWM 43VC 8-SO
SMDB15C/PDF ProtekDev
TVS DIODE 15V 24V 8SO
TVS DIODE 15VWM 24VC 8-SO
TVS DIODE 15VWM 24VC 8-SO
TVS DIODE 15V 24V 8SO
TVS DIODE 15VWM 24VC 8-SO
SMDB15C-LF PROTEK
TVS DIODE 15VWM 24VC 8-SO
TVS DIODE 24VWM 43VC 8-SO
TVS DIODE 15VWM 24VC 8-SO
TVS DIODE 15VWM 24VC 8-SO
TVS DIODE 24VWM 43VC 8-SO
TVS DIODE 24VWM 43VC 8-SO
TVS DIODE 15VWM 24VC 8-SO
TVS DIODE 15VWM 24VC 8-SO
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Статьи





2025/01/20
2025/01/15
2025/03/6
2024/08/22
SMDB15CE3/TR13Microchip Technology |
Количество*
|
Целевая цена (USD)
|