русский
| Тип продуктов: | PIC16F727-I/P |
|---|---|
| Изготовитель / Производитель: | Micrel / Microchip Technology |
| Часть описания: | IC MCU 8BIT 14KB FLASH 40DIP |
| Спецификация: |
|
| Статус RoHs: | |
| Способы оплаты: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Путь отгрузки: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Поделиться: |
Ship From: Hong Kong
| Количество | Стоимость единици |
|---|---|
| 1+ | $2.7011 |
| 200+ | $1.0454 |
| 500+ | $1.0091 |
| 1000+ | $0.9903 |
Онлайн -предложения RFQ: Быстрые ответы, лучшие цены!
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка (Vcc / Vdd) | 1.8V ~ 5.5V |
| Поставщик Упаковка устройства | 40-PDIP |
| скорость | 20MHz |
| Серии | PIC® XLP™ 16F |
| Размер ОЗУ | 368 x 8 |
| Тип памяти программ | FLASH |
| Размер программной памяти | 14KB (8K x 14) |
| Периферийные устройства | Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT |
| Упаковка / | 40-DIP (0.600", 15.24mm) |
| Упаковка | Tube |
| Осциллятор Тип | Internal |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Количество входов / выходов | 36 |
| Тип установки | Through Hole |
| EEPROM Размер | - |
| Преобразователи данных | A/D 14x8b |
| Размер сердечника | 8-Bit |
| ядро процессора | PIC |
| связь | I²C, SPI, UART/USART |
| Базовый номер продукта | PIC16F727 |
| PIC16F727-I/P Подробнее PDF [English] | PIC16F727-I/P PDF - EN.pdf |




IC MCU 8BIT 14KB FLASH 40UQFN
IC MCU 8BIT 14KB FLASH 44QFN
IC MCU 8BIT 14KB FLASH 28SOIC
IC MCU 8BIT 14KB FLASH 28SSOP
IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 28SSOP
MICROCHIP 2016+RoHS
IC MCU 8BIT 14KB FLASH 44TQFP
IC MCU 8BIT 14KB FLASH 40UQFN
IC MCU 8BIT 14KB FLASH 40UQFN
IC MCU 8BIT 14KB FLASH 44QFN
IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 28SOIC
IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 28SOIC
IC MCU 8BIT 14KB FLASH 44QFN
IC MCU 8BIT 14KB FLASH 44TQFP
IC MCU 8BIT 14KB FLASH 44TQFP
IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 28QFN
IC MCU 8BIT 14KB FLASH 28UQFN
IC MCU 8BIT 14KB FLASH 40DIP
IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 28SSOP
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Статьи





2024/05/22
2024/04/27
2025/01/2
2025/01/21
PIC16F727-I/PMicrochip Technology |
Количество*
|
Целевая цена (USD)
|