русский

| Тип продуктов: | MXLCE64AE3 |
|---|---|
| Изготовитель / Производитель: | Micrel / Microchip Technology |
| Часть описания: | TVS DIODE 64VWM 103VC CASE-1 |
| Спецификация: |
|
| Статус RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Способы оплаты: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Путь отгрузки: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Поделиться: |
Ship From: Hong Kong
| Количество | Стоимость единици |
|---|---|
| 1+ | $25.6779 |
| 200+ | $9.9384 |
| 500+ | $9.5888 |
| 1000+ | $9.4162 |
Онлайн -предложения RFQ: Быстрые ответы, лучшие цены!
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Напряжение - Обратный STANDOFF (типовое) | 64V |
| Напряжение - зажим (макс.) @ Ipp | 103V |
| Напряжение - пробой (мин.) | 71.1V |
| Однонаправленные каналы | 1 |
| Тип | Zener |
| Поставщик Упаковка устройства | CASE-1 |
| Серии | Military, MIL-PRF-19500 |
| Защита линий электропередач | No |
| Мощность - пиковый импульс | 1500W (1.5kW) |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Упаковка / | DO-201AA, DO-27, Axial |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки | Through Hole |
| Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) | 14.6A |
| Емкость @ Частота | 90pF @ 1MHz |
| Базовый номер продукта | LCE64 |
| Приложения | General Purpose |
| MXLCE64AE3 Подробнее PDF [English] | MXLCE64AE3 PDF - EN.pdf |




TVS DIODE 7VWM 12VC CASE-1
TVS DIODE 6.5VWM 11.2VC CASE-1
TVS DIODE 7VWM 12VC CASE-1
TVS DIODE 8VWM 13.6VC CASE-1
TVS DIODE 64VWM 103VC CASE-1
TVS DIODE 7.5VWM 12.9VC CASE-1
TVS DIODE 70VWM 113VC CASE-1
TVS DIODE 64VWM 103VC CASE-1
TVS DIODE 8VWM 13.6VC CASE-1
TVS DIODE 6.5VWM 11.2VC CASE-1
TVS DIODE 60VWM 96.8VC CASE-1
TVS DIODE 70VWM 113VC CASE-1
TVS DIODE 54VWM 87.1VC CASE-1
TVS DIODE 58VWM 93.6VC CASE-1
TVS DIODE 75VWM 121VC CASE-1
TVS DIODE 7.5VWM 12.9VC CASE-1
TVS DIODE 54VWM 87.1VC CASE-1
TVS DIODE 60VWM 96.8VC CASE-1
TVS DIODE 75VWM 121VC CASE-1
TVS DIODE 58VWM 93.6VC CASE-1
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Статьи






2024/05/22
2024/04/27
2025/01/2
2025/01/21
MXLCE64AE3Microchip Technology |
Количество*
|
Целевая цена (USD)
|