русский
| Тип продуктов: | 2EZ75D5 |
|---|---|
| Изготовитель / Производитель: | Micrel / Microchip Technology |
| Часть описания: | DIODE ZENER 75V 2W DO204AL |
| Спецификация: |
|
| Статус RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Способы оплаты: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Путь отгрузки: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Поделиться: |
Ship From: Hong Kong
| Количество | Стоимость единици |
|---|---|
| 10+ | $0.0204 |
| 100+ | $0.0199 |
| 300+ | $0.0195 |
| 1000+ | $0.0192 |
Онлайн -предложения RFQ: Быстрые ответы, лучшие цены!
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Напряжение - Zener (Nom) (Vz) | 75 V |
| Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если | 1.2 V @ 200 mA |
| Толерантность | ±5% |
| Поставщик Упаковка устройства | DO-204AL (DO-41) |
| Серии | - |
| Мощность - Макс | 2 W |
| Упаковка / | DO-204AL, DO-41, Axial |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -65°C ~ 150°C |
| Тип установки | Through Hole |
| Сопротивление (Макс) (ZZT) | 90 Ohms |
| Ток - Обратный утечки @ Vr | 500 nA @ 56 V |
| Базовый номер продукта | 2EZ75 |
| 2EZ75D5 Подробнее PDF [English] | 2EZ75D5 PDF - EN.pdf |




DIODE ZENER 75V 2W DO204AL
DIODE ZENER 8.2V 2W DO204AL
DIODE ZENER 75V 2W DO204AL
DIODE ZENER 75V 2W DO204AL
DIODE ZENER 75V 2W DO204AL
DIODE ZENER 75V 2W DO204AL
DIODE ZENER 75V 2W DO204AL
DIODE ZENER 75V 2W DO204AL
DIODE ZENER 75V 2W DO204AL
DIODE ZENER 75V 2W DO204AL
2EZ8.2D PHY
Interface
DIODE ZENER 75V 2W DO204AL
DIODE ZENER 75V 2W DO204AL
DIODE ZENER 75V 2W DO204AL
DIODE ZENER 75V 2W DO204AL
DIODE ZENER 75V 2W DO204AL
DIODE ZENER 75V 2W DO204AL
DIODE ZENER 75V 2W DO204AL
DIODE ZENER 75V 2W DO204AL
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Статьи






2025/01/20
2025/01/15
2025/03/6
2024/08/22
2EZ75D5Microchip Technology |
Количество*
|
Целевая цена (USD)
|