русский
| Тип продуктов: | NMP1K2-##EEEE-00 |
|---|---|
| Изготовитель / Производитель: | MEAN WELL |
| Часть описания: | AC/DC CONVERTER 4X12V 960W |
| Спецификация: |
|
| Статус RoHs: | |
| Способы оплаты: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Путь отгрузки: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Поделиться: |
Ship From: Hong Kong
| Количество | Стоимость единици |
|---|---|
| 1+ | $582.0412 |
| 5+ | $509.29 |
| 10+ | $500.1952 |
Онлайн -предложения RFQ: Быстрые ответы, лучшие цены!
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Напряжение - выход 6 | - |
| Напряжение - Выход 4 | 12V |
| Напряжение - Выход 3 | 12V |
| Напряжение - Выход 2 | 12V |
| Напряжение - выход 1 | 12V |
| Напряжение - Изоляция | 4 kV |
| Напряжение - Вход | 90 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC |
| Тип | Enclosed |
| Стандартный номер | 60601-1; 62368-1 |
| Размер / Dimension | 9.84" L x 5.00" W x 1.61" H (250.0mm x 127.0mm x 41.0mm) |
| Серии | NMP (1200W) |
| Мощность (Вт) | 960W |
| Упаковка | Box |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Рабочая Температура | -30°C ~ 70°C (With Derating) |
| Количество выходов | 4 |
| Тип установки | Chassis Mount |
| Минимальная нагрузка | - |
| Особенности | Adjustable Output, Load Sharing, PFC, Remote On/Off, Remote Sense, Standby Output, Universal Input |
| коэффициент полезного действия | 88.5% |
| Ток - выход 4 | 20 A |
| Ток - выход 3 | 20 A |
| Ток - выход 2 | 20 A |
| Ток - выход 1 | 20 A |
| Базовый номер продукта | NMP1K2 |
| Агентство по утверждению | CB, CE, cURus, EAC, TUV |
| Приложения | ITE (Commercial), Medical |




AC/DC CONVERTER 3X12V 960W
AC/DC CONVERTER 2X12V 5V 900W
AC/DC CONVERTER 3X12V 720W
AC/DC CONVERTER 3X12V 5V 900W
AC/DC CONVERTER 2X12V 720W
AC/DC CONVERTER 2X12V 720W
AC/DC CONVERTER 2X12V 960W
AC/DC CONVERTER 12V 960W
AC/DC CONVERTER 3X12V 960W
AC/DC CONVERTER 12V 720W
AC/DC CONVERTER 12V 5V 48V 900W
AC/DC CONVERTER 2X12V 5V 900W
AC/DC CONVERTER 2X12V 24V 960W
AC/DC CONVERTER 2X12V 960W
AC/DC CONVERTER 3X12V 960W
AC/DC CONVERTER 12V 5V 900W
AC/DC CONVERTER 12V 24V 960W
AC/DC CONVERTER 2X12V 24V 960W
AC/DC CNVRTR 2X12V 5V 48V 900W
AC/DC CONVERTER 3X12V 24V 960W
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Статьи
2025/01/20
2025/01/15
2025/03/6
2024/08/22
NMP1K2-##EEEE-00MEAN WELL USA Inc. |
Количество*
|
Целевая цена (USD)
|