русский
| Тип продуктов: | CD4044BDWRE4 |
|---|---|
| Изготовитель / Производитель: | Texas Instruments |
| Часть описания: | IC QUAD NAND R/S LATCH 16-SOIC |
| Спецификация: |
|
| Статус RoHs: | |
| Способы оплаты: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Путь отгрузки: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Поделиться: |
Ship From: Hong Kong
Онлайн -предложения RFQ: Быстрые ответы, лучшие цены!
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка | 3V ~ 18V |
| Поставщик Упаковка устройства | 16-SOIC |
| Серии | 4000B |
| Упаковка / | 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Тип выхода | Tri-State |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Тип логики | S-R Latch |
| Независимые цепи | 4 |
| Время задержки - Распространение | 50ns |
| Ток - Выходной High, Low | 6.8mA, 6.8mA |
| схема | 1:1 |
| Базовый номер продукта | CD4044 |
| CD4044BDWRE4 Подробнее PDF [English] | CD4044BDWRE4 PDF - EN.pdf |




R-S LATCH, LOW LEVEL TRIGGERED
IC QUAD NAND R/S LATCH 16-SOIC
IC QUAD NAND R/S LATCH 16SOIC
CMOS QUAD NAND R/S LATCH WITH 3-
FAIRCHILD DIP-16
IC QUAD NAND R/S LATCH 16-SOIC
IC QUAD NAND R/S LATCH 16-DIP
CD4044BD/3 RCA
CMOS QUAD NAND R/S LATCH
CD4044B-MIL CMOS QUAD NAND R/S L
IC QUAD NAND R/S LATCH 16-SOIC
IC QUAD NAND R/S LATCH 16SOIC
R-S LATCH
IC QUAD NAND R/S LATCH 16-SOIC
IC QUAD NAND R/S LATCH 16-SOIC
CMOS QUAD NAND R/S LATCH
CMOS QUAD NAND R/S LATCH
IC QUAD NAND R/S LATCH 16-SOIC
IC QUAD NAND R/S LATCH 16-DIP
CMOS QUAD NAND R/S LATCH
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Статьи




2024/08/22
2024/09/9
2025/02/27
2025/03/6
CD4044BDWRE4Texas Instruments |
Количество*
|
Целевая цена (USD)
|