русский
| Тип продуктов: | 1825Y0250681FCT |
|---|---|
| Изготовитель / Производитель: | Knowles Syfer |
| Часть описания: | CAP CER 680PF 25V C0G/NP0 1825 |
| Спецификация: |
|
| Статус RoHs: | |
| Способы оплаты: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Путь отгрузки: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Поделиться: |
Ship From: Hong Kong
Онлайн -предложения RFQ: Быстрые ответы, лучшие цены!
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Напряжение - Номинальный | 25V |
| Толерантность | ±1% |
| Толщина (макс) | 0.098" (2.50mm) |
| Температурный коэффициент | C0G, NP0 |
| Размер / Dimension | 0.177" L x 0.252" W (4.50mm x 6.40mm) |
| Серии | FlexiCap™ |
| Рейтинги | - |
| Упаковка / | 1825 (4564 Metric) |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 125°C |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Тип установки | Surface Mount, MLCC |
| Ведущий стиль | - |
| Шаг выводов | - |
| Высота - Сидящая (Макс) | - |
| Особенности | Soft Termination |
| Интенсивность отказов | - |
| емкость | 680 pF |
| Базовый номер продукта | 1825Y |
| Приложения | Boardflex Sensitive |
| 1825Y0250681FCT Подробнее PDF [English] | 1825Y0250681FCT PDF - EN.pdf |




CAP CER 68PF 25V C0G/NP0 1825
CAP CER 680PF 25V C0G/NP0 1825
CAP CER 680PF 25V C0G/NP0 1825
CAP CER 6800PF 25V C0G/NP0 1825
CAP CER 680PF 25V C0G/NP0 1825
CAP CER 6800PF 25V C0G/NP0 1825
CAP CER 680PF 25V C0G/NP0 1825
CAP CER 0.56UF 25V X7R 1825
CAP CER 680PF 25V C0G/NP0 1825
CAP CER 68PF 25V C0G/NP0 1825
CAP CER 68PF 25V C0G/NP0 1825
CAP CER 68PF 25V C0G/NP0 1825
CAP CER 680PF 25V C0G/NP0 1825
CAP CER 68PF 25V C0G/NP0 1825
CAP CER 68PF 25V C0G/NP0 1825
CAP CER 6800PF 25V C0G/NP0 1825
CAP CER 6800PF 25V C0G/NP0 1825
CAP CER 68PF 25V C0G/NP0 1825
CAP CER 680PF 25V C0G/NP0 1825
CAP CER 68PF 25V C0G/NP0 1825
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Статьи







2025/01/20
2025/01/15
2025/03/6
2024/08/22
1825Y0250681FCTKnowles Syfer |
Количество*
|
Целевая цена (USD)
|