русский
| Тип продуктов: | 1812Y1000822KCR |
|---|---|
| Изготовитель / Производитель: | Knowles Syfer |
| Часть описания: | CAP CER 8200PF 100V C0G/NP0 1812 |
| Спецификация: |
|
| Статус RoHs: | |
| Способы оплаты: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Путь отгрузки: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Поделиться: |
Ship From: Hong Kong
| Количество | Стоимость единици |
|---|---|
| 1+ | $0.7029 |
| 200+ | $0.2724 |
| 500+ | $0.2636 |
| 1000+ | $0.2578 |
Онлайн -предложения RFQ: Быстрые ответы, лучшие цены!
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Напряжение - Номинальный | 100V |
| Толерантность | ±10% |
| Толщина (макс) | 0.098' (2.50mm) |
| Температурный коэффициент | C0G, NP0 |
| Размер / Dimension | 0.177' L x 0.126' W (4.50mm x 3.20mm) |
| Серии | FlexiCap™ |
| Рейтинги | - |
| Упаковка / | 1812 (4532 Metric) |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 125°C |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Тип установки | Surface Mount, MLCC |
| Ведущий стиль | - |
| Шаг выводов | - |
| Высота - Сидящая (Макс) | - |
| Особенности | Soft Termination |
| Интенсивность отказов | - |
| емкость | 8200 pF |
| Базовый номер продукта | 1812Y |
| Приложения | Boardflex Sensitive |
| 1812Y1000822KCR Подробнее PDF [English] | 1812Y1000822KCR PDF - EN.pdf |




CAP CER 8200PF 100V X7R 1812
CAP CER 8200PF 100V X7R 1812
CAP CER 8200PF 100V C0G/NP0 1812
CAP CER 8200PF 100V C0G/NP0 1812
CAP CER 8200PF 100V C0G/NP0 1812
CAP CER 8200PF 100V C0G/NP0 1812
CAP CER 8200PF 100V X7R 1812
CAP CER 8200PF 100V X7R 1812
CAP CER 8200PF 100V X7R 1812
CAP CER 8200PF 100V X7R 1812
CAP CER 8200PF 100V C0G/NP0 1812
CAP CER 8200PF 100V X7R 1812
CAP CER 8200PF 100V X7R 1812
CAP CER 8200PF 100V X7R 1812
CAP CER 8200PF 100V C0G/NP0 1812
CAP CER 8200PF 100V X7R 1812
CAP CER 8200PF 100V X7R 1812
CAP CER 8200PF 100V X7R 1812
CAP CER 8200PF 100V C0G/NP0 1812
CAP CER 8200PF 100V X7R 1812
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Статьи






2025/01/20
2025/01/15
2025/03/6
2024/08/22
1812Y1000822KCRKnowles Syfer |
Количество*
|
Целевая цена (USD)
|