русский
| Тип продуктов: | 1808Y0630473MXR |
|---|---|
| Изготовитель / Производитель: | Knowles Syfer |
| Часть описания: | CAP CER 0.047UF 63V X7R 1808 |
| Спецификация: |
|
| Статус RoHs: | |
| Способы оплаты: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Путь отгрузки: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Поделиться: |
Ship From: Hong Kong
| Количество | Стоимость единици |
|---|---|
| 1+ | $0.2565 |
| 200+ | $0.0994 |
| 500+ | $0.0959 |
| 1000+ | $0.0941 |
Онлайн -предложения RFQ: Быстрые ответы, лучшие цены!
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Напряжение - Номинальный | 63V |
| Толерантность | ±20% |
| Толщина (макс) | 0.079' (2.00mm) |
| Температурный коэффициент | X7R |
| Размер / Dimension | 0.177' L x 0.079' W (4.50mm x 2.00mm) |
| Серии | FlexiCap™ |
| Рейтинги | - |
| Упаковка / | 1808 (4520 Metric) |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 125°C |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Тип установки | Surface Mount, MLCC |
| Ведущий стиль | - |
| Шаг выводов | - |
| Высота - Сидящая (Макс) | - |
| Особенности | Soft Termination |
| Интенсивность отказов | - |
| емкость | 0.047 µF |
| Базовый номер продукта | 1808Y |
| Приложения | Boardflex Sensitive |
| 1808Y0630473MXR Подробнее PDF [English] | 1808Y0630473MXR PDF - EN.pdf |




CAP CER 0.047UF 63V X7R 1808
CAP CER 0.47UF 63V X7R 1808
CAP CER 0.47UF 63V X7R 1808
CAP CER 0.47UF 63V X7R 1808
CAP CER 0.047UF 63V X7R 1808
CAP CER 0.47UF 63V X7R 1808
CAP CER 0.047UF 63V X7R 1808
CAP CER 0.047UF 63V X7R 1808
CAP CER 0.47UF 63V X7R 1808
CAP CER 0.47UF 63V X7R 1808
CAP CER 0.47UF 63V X7R 1808
CAP CER 0.047UF 63V X7R 1808
CAP CER 0.047UF 63V X7R 1808
CAP CER 0.047UF 63V X7R 1808
CAP CER 0.047UF 63V X7R 1808
CAP CER 0.047UF 63V X7R 1808
CAP CER 0.47UF 63V X7R 1808
CAP CER 0.047UF 63V X7R 1808
CAP CER 0.047UF 63V X7R 1808
CAP CER 0.47UF 63V X7R 1808
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Статьи







2025/01/20
2025/01/15
2025/03/6
2024/08/22
1808Y0630473MXRKnowles Syfer |
Количество*
|
Целевая цена (USD)
|