русский
| Тип продуктов: | 1808J1K00123JDR |
|---|---|
| Изготовитель / Производитель: | Knowles Syfer |
| Часть описания: | CAP CER 0.012UF 1KV X7R 1808 |
| Спецификация: |
|
| Статус RoHs: | |
| Способы оплаты: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Путь отгрузки: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Поделиться: |
Ship From: Hong Kong
| Количество | Стоимость единици |
|---|---|
| 1+ | $0.6865 |
| 200+ | $0.2665 |
| 500+ | $0.2564 |
| 1000+ | $0.252 |
Онлайн -предложения RFQ: Быстрые ответы, лучшие цены!
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Напряжение - Номинальный | 1000V (1kV) |
| Толерантность | ±5% |
| Толщина (макс) | 0.079" (2.00mm) |
| Температурный коэффициент | X7R |
| Размер / Dimension | 0.177" L x 0.079" W (4.50mm x 2.00mm) |
| Серии | - |
| Рейтинги | - |
| Упаковка / | 1808 (4520 Metric) |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 125°C |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Тип установки | Surface Mount, MLCC |
| Ведущий стиль | - |
| Шаг выводов | - |
| Высота - Сидящая (Макс) | - |
| Особенности | High Temperature |
| Интенсивность отказов | - |
| емкость | 0.012 µF |
| Базовый номер продукта | 1808J |
| Приложения | High Reliability |
| 1808J1K00123JDR Подробнее PDF [English] | 1808J1K00123JDR PDF - EN.pdf |




CAP CER 0.012UF 1KV X7R 1808
CAP CER 1200PF 1KV X7R 1808
CAP CER 0.012UF 1KV X7R 1808
CAP CER 1200PF 1KV X7R 1808
CAP CER 0.012UF 1KV X7R 1808
CAP CER 0.012UF 1KV X7R 1808
CAP CER 1200PF 1KV X7R 1808
CAP CER 1200PF 1KV X7R 1808
CAP CER 0.012UF 1KV X7R 1808
CAP CER 1200PF 1KV X7R 1808
CAP CER 0.012UF 1KV X7R 1808
CAP CER 0.012UF 1KV X7R 1808
CAP CER 1200PF 1KV X7R 1808
CAP CER 1200PF 1KV C0G/NP0 1808
CAP CER 0.012UF 1KV X7R 1808
CAP CER 1200PF 1KV C0G/NP0 1808
CAP CER 0.012UF 1KV X7R 1808
CAP CER 1200PF 1KV X7R 1808
CAP CER 1200PF 1KV X7R 1808
CAP CER 0.012UF 1KV X7R 1808
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Статьи






2025/02/25
2024/10/8
2024/11/4
2025/02/11
1808J1K00123JDRKnowles Syfer |
Количество*
|
Целевая цена (USD)
|