русский
| Тип продуктов: | 1206Y5000152KCR |
|---|---|
| Изготовитель / Производитель: | Knowles Syfer |
| Часть описания: | CAP CER 1500PF 500V C0G/NP0 1206 |
| Спецификация: |
|
| Статус RoHs: | |
| Способы оплаты: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Путь отгрузки: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Поделиться: |
Ship From: Hong Kong
Онлайн -предложения RFQ: Быстрые ответы, лучшие цены!
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Напряжение - Номинальный | 500V |
| Толерантность | ±10% |
| Толщина (макс) | 0.063' (1.60mm) |
| Температурный коэффициент | C0G, NP0 (1B) |
| Размер / Dimension | 0.126' L x 0.063' W (3.20mm x 1.60mm) |
| Серии | FlexiCap™ |
| Рейтинги | - |
| Упаковка / | 1206 (3216 Metric) |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 125°C |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Тип установки | Surface Mount, MLCC |
| Ведущий стиль | - |
| Шаг выводов | - |
| Высота - Сидящая (Макс) | - |
| Особенности | Soft Termination |
| Интенсивность отказов | - |
| емкость | 1500 pF |
| Базовый номер продукта | 1206Y |
| Приложения | Boardflex Sensitive |
| 1206Y5000152KCR Подробнее PDF [English] | 1206Y5000152KCR PDF - EN.pdf |




CAP CER 1500PF 500V X7R 1206
CAP CER 1500PF 500V X7R 1206
CAP CER 1500PF 500V C0G/NP0 1206
CAP CER 1500PF 500V X7R 1206
CAP CER 1500PF 500V C0G/NP0 1206
CAP CER 1500PF 500V X7R 1206
CAP CER 1500PF 500V C0G/NP0 1206
CAP CER 1500PF 500V X7R 1206
CAP CER 1500PF 500V X7R 1206
CAP CER 1500PF 500V X7R 1206
CAP CER 1500PF 500V C0G/NP0 1206
CAP CER 1500PF 500V C0G/NP0 1206
CAP CER 1500PF 500V X7R 1206
CAP CER 1500PF 500V C0G/NP0 1206
CAP CER 1500PF 500V C0G/NP0 1206
CAP CER 1500PF 500V X7R 1206
CAP CER 1500PF 500V X7R 1206
CAP CER 1500PF 500V X7R 1206
CAP CER 1500PF 500V X7R 1206
CAP CER 1500PF 500V X7R 1206
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Статьи






2025/01/20
2025/01/15
2025/03/6
2024/08/22
1206Y5000152KCRKnowles Syfer |
Количество*
|
Целевая цена (USD)
|