русский
| Тип продуктов: | 1206J2000101JFR |
|---|---|
| Изготовитель / Производитель: | Knowles Syfer |
| Часть описания: | CAP CER 100PF 200V C0G/NP0 1206 |
| Спецификация: |
|
| Статус RoHs: | |
| Способы оплаты: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Путь отгрузки: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Поделиться: |
Ship From: Hong Kong
Онлайн -предложения RFQ: Быстрые ответы, лучшие цены!
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Напряжение - Номинальный | 200V |
| Толерантность | ±5% |
| Толщина (макс) | 0.063' (1.60mm) |
| Температурный коэффициент | C0G, NP0 |
| Размер / Dimension | 0.126' L x 0.063' W (3.20mm x 1.60mm) |
| Серии | - |
| Рейтинги | - |
| Упаковка / | 1206 (3216 Metric) |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 125°C |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Тип установки | Surface Mount, MLCC |
| Ведущий стиль | - |
| Шаг выводов | - |
| Высота - Сидящая (Макс) | - |
| Особенности | High Temperature |
| Интенсивность отказов | - |
| емкость | 100 pF |
| Базовый номер продукта | 1206J |
| Приложения | High Reliability |
| 1206J2000101JFR Подробнее PDF [English] | 1206J2000101JFR PDF - EN.pdf |




CAP CER 100PF 200V C0G/NP0 1206
CAP CER 100PF 200V X7R 1206
CAP CER 100PF 200V X7R 1206
CAP CER 100PF 200V C0G/NP0 1206
CAP CER 100PF 200V X7R 1206
CAP CER 100PF 200V C0G/NP0 1206
CAP CER 100PF 200V C0G/NP0 1206
CAP CER 100PF 200V X7R 1206
CAP CER 100PF 200V C0G/NP0 1206
CAP CER 100PF 200V C0G/NP0 1206
CAP CER 100PF 200V C0G/NP0 1206
CAP CER 100PF 200V C0G/NP0 1206
CAP CER 100PF 200V X7R 1206
CAP CER 100PF 200V C0G/NP0 1206
CAP CER 100PF 200V C0G/NP0 1206
CAP CER 100PF 200V C0G/NP0 1206
CAP CER 100PF 200V C0G/NP0 1206
CAP CER 100PF 200V X7R 1206
CAP CER 100PF 200V C0G/NP0 1206
CAP CER 100PF 200V C0G/NP0 1206
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Статьи






2025/01/20
2025/01/15
2025/03/6
2024/08/22
1206J2000101JFRKnowles Syfer |
Количество*
|
Целевая цена (USD)
|