русский
| Тип продуктов: | T356A154K050AS |
|---|---|
| Изготовитель / Производитель: | KEMET |
| Часть описания: | CAP TANT 0.15UF 10% 50V RADIAL |
| Спецификация: |
|
| Статус RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Способы оплаты: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Путь отгрузки: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Поделиться: |
Ship From: Hong Kong
| Количество | Стоимость единици |
|---|---|
| 1+ | $0.4912 |
| 200+ | $0.1898 |
| 500+ | $0.1838 |
| 1000+ | $0.181 |
Онлайн -предложения RFQ: Быстрые ответы, лучшие цены!
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Напряжение - Номинальный | 50 V |
| Тип | Conformal Coated |
| Толерантность | ±10% |
| Размер / Dimension | 0.177' Dia (4.50mm) |
| Серии | T356, UltraDip II |
| Упаковка / | Radial |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки | Through Hole |
| Производитель Код размера | A |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Срок службы @ Temp. | - |
| Шаг выводов | 0.200' (5.08mm) |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.339' (8.60mm) |
| Особенности | General Purpose |
| Интенсивность отказов | - |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) | 21Ohm |
| емкость | 0.15 µF |
| Базовый номер продукта | T356A |
| T356A154K050AS Подробнее PDF [English] | T356A154K050AS PDF - EN.pdf |




CAP TANT 1UF 20% 35V RADIAL
CAP TANT 1.5UF 10% 16V RADIAL
CAP TANT RAD
CAP TANT RAD
CAP TANT 0.15UF 10% 35V RADIAL
CAP TANT 0.15UF 10% 50V RADIAL
CAP TANT RAD
CAP TANT RAD
CAP TANT RAD
CAP TANT 1.5UF 5% 25V RADIAL
CAP TANT 1.5UF 10% 16V RADIAL
CAP TANT 1.5UF 10% 25V RADIAL
CAP TANT 1UF 20% 35V RADIAL
CAP TANT RAD
CAP TANT 1.5UF 10% 25V RADIAL
CAP TANT RAD
CAP TANT RAD
CAP TANT 0.15UF 10% 35V RADIAL
CAP TANT 1UF 20% 35V RADIAL
CAP TANT RAD
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Статьи







2025/01/20
2025/01/15
2025/03/6
2024/08/22
T356A154K050ASKEMET |
Количество*
|
Целевая цена (USD)
|