русский
| Тип продуктов: | X9420WS16T1 |
|---|---|
| Изготовитель / Производитель: | Renesas Electronics Corporation |
| Часть описания: | IC DGTL POT 10KOHM 64TAP 16SOIC |
| Спецификация: |
|
| Статус RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Способы оплаты: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Путь отгрузки: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Поделиться: |
Ship From: Hong Kong
Онлайн -предложения RFQ: Быстрые ответы, лучшие цены!
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка | ±5V |
| Толерантность | ±20% |
| Коэффициент температуры (тип) | ±300ppm/°C |
| конусность | Linear |
| Поставщик Упаковка устройства | 16-SOIC |
| Серии | XDCP™ |
| Сопротивление - Стеклоочиститель (Ом) (Тип) | 40 |
| Сопротивление (Ом) | 10k |
| Упаковка / | 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Рабочая Температура | 0°C ~ 70°C |
| Количество кранов | 64 |
| Количество контуров | 1 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Тип памяти | Non-Volatile |
| Интерфейс | SPI |
| Особенности | Selectable Address |
| конфигурация | Potentiometer |
| Базовый номер продукта | X9420 |
| X9420WS16T1 Подробнее PDF [English] | X9420WS16T1 PDF - EN.pdf |




X9420WSF XICOR
IC DGTL POT 10KOHM 64TAP 16SOIC
IC DGTL POT 10KOHM 64TAP 14TSSOP
IC DGTL POT 10KOHM 64TAP 16SOIC
X9420WSG INTERSIL
IC DGTL POT 10KOHM 64TAP 16SOIC
IC DGTL POT 10KOHM 64TAP 16SOIC
IC DGTL POT 10KOHM 64TAP 16SOIC
IC DGTL POT 10KOHM 64TAP 16SOIC
IC DGTL POT 10KOHM 64TAP 16SOIC
IC DGTL POT 10KOHM 64TAP 16SOIC
X9420WSZG INTERSI
IC DGTL POT 10KOHM 64TAP 14TSSOP
IC DGTL POT 10KOHM 64TAP 16SOIC
IC DGTL POT 10KOHM 64TAP 16SOIC
IC DGTL POT 10KOHM 64TAP 16SOIC
IC DGTL POT 10KOHM 64TAP 16SOIC
IC DGTL POT 10KOHM 64TAP 16SOIC
IC DGTL POT 10KOHM 64TAP 16SOIC
IC DGTL POT 10KOHM 64TAP 14TSSOP
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Статьи







2025/01/20
2025/01/15
2025/03/6
2024/08/22
X9420WS16T1Renesas Electronics America Inc |
Количество*
|
Целевая цена (USD)
|