русский
| Тип продуктов: | XLP73V010.000000X |
|---|---|
| Изготовитель / Производитель: | Renesas Electronics Corporation |
| Часть описания: | XTAL OSC VCXO 10.0000MHZ LVPECL |
| Спецификация: |
|
| Статус RoHs: | |
| Способы оплаты: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Путь отгрузки: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Поделиться: |
Ship From: Hong Kong
Онлайн -предложения RFQ: Быстрые ответы, лучшие цены!
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка | 3.3V |
| Тип | VCXO |
| Размер / Dimension | 0.295' L x 0.205' W (7.50mm x 5.20mm) |
| Серии | XPRESSO™ FVXO-PC73 |
| Рейтинги | - |
| Упаковка / | 6-SMD, No Lead |
| Упаковка | Strip |
| Вывод | LVPECL |
| Рабочая Температура | -20°C ~ 70°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.055' (1.40mm) |
| функция | Enable/Disable |
| Стабильность частоты | - |
| частота | 10 MHz |
| Текущий - Поставка (макс) | 120mA |
| Текущий - Поставка (Отключить) (Макс) | - |
| Базовый резонатор | Crystal |
| Базовый номер продукта | XLP73V |
| Абсолютный диапазон тяги (APR) | ±50ppm |




XTAL OSC VCXO 18.4320MHZ LVPECL
XTAL OSC XO 999.9000MHZ LVPECL
XTAL OSC VCXO 24.0000MHZ LVPECL
XTAL OSC XO 986.0000MHZ LVPECL
XTAL OSC XO 1.0000GHZ LVPECL SMD
XTAL OSC XO 1.3500GHZ LVPECL SMD
XTAL OSC XO 1.0930GHZ LVPECL SMD
XTAL OSC VCXO 25.0000MHZ LVPECL
XTAL OSC VCXO 1.1630MHZ LVPECL
XTAL OSC XO 921.0000MHZ LVPECL
XTAL OSC VCXO 21.5300MHZ LVPECL
XTAL OSC VCXO 19.4400MHZ LVPECL
XTAL OSC VCXO 12.0000MHZ LVPECL
XTAL OSC VCXO 26.0000MHZ LVPECL
XTAL OSC VCXO 19.4400MHZ LVPECL
XTAL OSC VCXO 25.0000MHZ LVPECL
XTAL OSC XO 915.0000MHZ LVPECL
XTAL OSC VCXO 1.1630MHZ LVPECL
XTAL OSC XO 914.0000MHZ LVPECL
XTAL OSC VCXO 16.0000MHZ LVPECL
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Статьи
2025/01/20
2025/01/15
2025/03/6
2024/08/22
XLP73V010.000000XRenesas Electronics America Inc |
Количество*
|
Целевая цена (USD)
|