русский
| Тип продуктов: | 72V281L15PFGI |
|---|---|
| Изготовитель / Производитель: | Renesas Electronics Corporation |
| Часть описания: | IC FIFO 32768X18 15NS 64QFP |
| Спецификация: |
|
| Статус RoHs: | |
| Способы оплаты: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Путь отгрузки: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Поделиться: |
Ship From: Hong Kong
| Количество | Стоимость единици |
|---|---|
| 90+ | $109.2276 |
Онлайн -предложения RFQ: Быстрые ответы, лучшие цены!
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка | 3 V ~ 3.6 V |
| Поставщик Упаковка устройства | 64-TQFP (14x14) |
| Серии | 72V |
| Retransmit Возможность | Yes |
| Программируемые флаги Поддержка | Yes |
| Упаковка / | 64-LQFP |
| Упаковка | Tray |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Размер памяти | 576K (64K x 9) |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| функция | Synchronous |
| Поддержка FWFT | Yes |
| Тип расширения | Depth, Width |
| Скорость передачи данных | 66.7MHz |
| Текущий - Поставка (макс) | 55mA |
| Автобус Направленная | Uni-Directional |
| Базовый номер продукта | 72V281 |
| Время доступа | 10ns |
| 72V281L15PFGI Подробнее PDF [English] | 72V281L15PFGI PDF - EN.pdf |




IC FIFO 32768X18 10NS 64QFP
IC FIFO 32768X18 15NS 64QFP
IC FIFO 32768X18 15NS 64QFP
IC FIFO 32768X18 10NS 64QFP
IC FIFO 32768X18 15NS 64QFP
IC FIFO 32768X18 10NS 64QFP
IC FIFO 32768X18 15NS 64QFP
IC FIFO 32768X18 10NS 64QFP
IC FIFO 32768X18 20NS 64QFP
IC FIFO 32768X18 15NS 64QFP
IC FIFO 32768X18 10NS 64QFP
IC FIFO 32768X18 15NS 64QFP
IC FIFO 32768X18 15NS 64QFP
IC FIFO 32768X18 15NS 64QFP
IC FIFO 32768X18 15NS 64QFP
IC FIFO 32768X18 10NS 64QFP
IC FIFO 32768X18 10NS 64QFP
IC FIFO 32768X18 10NS 64QFP
IC FIFO 32768X18 15NS 64QFP
IC FIFO 32768X18 15NS 64QFP
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Статьи






2025/01/20
2025/01/15
2025/03/6
2024/08/22
72V281L15PFGIRenesas Electronics America Inc |
Количество*
|
Целевая цена (USD)
|