русский

| Тип продуктов: | F05E-262146R |
|---|---|
| Изготовитель / Производитель: | Harwin |
| Часть описания: | CONN FPC BOTTOM 26POS 0.5MM R/A |
| Спецификация: |
|
| Статус RoHs: | |
| Способы оплаты: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Путь отгрузки: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Поделиться: |
Ship From: Hong Kong
Онлайн -предложения RFQ: Быстрые ответы, лучшие цены!
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Уровень напряжения | 50V |
| прекращение | Solder |
| Серии | F05E |
| Подача | 0.020" (0.50mm) |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -25°C ~ 85°C |
| Количество позиций | 26 |
| Тип установки | Surface Mount, Right Angle |
| Спаривание Циклы | 30 |
| Материал огнеопасности | UL94 V-0 |
| Блокировка Функция | Slide Lock |
| Материал корпуса | Thermoplastic |
| Цвет корпуса | Black |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Высота над доской | 0.079" (2.00mm) |
| Плоский гибкий тип | FPC |
| Особенности | Solder Retention, Zero Insertion Force (ZIF) |
| FFC, FCB Толщина | 0.30mm |
| Текущий рейтинг (AMP) | 0.4A |
| Материал контактов | Copper Alloy |
| Как связаться с Обработке толщина | - |
| Как связаться с Финиш | Tin |
| Тип соединителя / контакта | Contacts, Bottom |
| Кабель End Type | Tapered |
| Материал привода | Thermoplastic |
| Привод Цвет | White |




CONN FPC VERT 23POS 0.5MM SMD
CONN FPC BOTTOM 23POS 0.5MM R/A
CONN FPC VERT 26POS 0.5MM SMD
CONN FPC VERT 27POS 0.5MM SMD
CONN FPC VERT 24POS 0.5MM SMD
CONN FPC VERT 28POS 0.5MM SMD
CONN FPC VERT 25POS 0.5MM SMD
CONN FPC TOP 28POS 0.5MM R/A
CONN FPC BOTTOM 24POS 0.5MM R/A
CONN FPC TOP 26POS 0.5MM R/A
CONN FPC TOP 29POS 0.5MM R/A
CONN FPC TOP 27POS 0.5MM R/A
CONN FPC VERT 29POS 0.5MM SMD
CONN FPC BOTTOM 29POS 0.5MM R/A
CONN FPC BOTTOM 25POS 0.5MM R/A
CONN FPC TOP 23POS 0.5MM R/A
CONN FPC TOP 25POS 0.5MM R/A
CONN FPC TOP 24POS 0.5MM R/A
CONN FPC BOTTOM 28POS 0.5MM R/A
CONN FPC BOTTOM 27POS 0.5MM R/A
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Статьи







2025/01/13
2025/04/4
2025/01/15
2025/02/3
F05E-262146RHarwin Inc. |
Количество*
|
Целевая цена (USD)
|