русский

| Тип продуктов: | SMD1812P050TSA |
|---|---|
| Изготовитель / Производитель: | Hamlin / Littelfuse |
| Часть описания: | PTC RESET FUSE 15V 500MA 1812 |
| Спецификация: |
|
| Статус RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Способы оплаты: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Путь отгрузки: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Поделиться: |
Ship From: Hong Kong
| Количество | Стоимость единици |
|---|---|
| 1+ | $0.3938 |
| 200+ | $0.1571 |
| 500+ | $0.1519 |
| 1000+ | $0.1493 |
Онлайн -предложения RFQ: Быстрые ответы, лучшие цены!
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Напряжение - Макс | 15V |
| Тип | Polymeric |
| Время в Путешествие | 150 ms |
| Толщина (макс) | 0.025" (0.63mm) |
| Размер / Dimension | 0.179" L x 0.128" W (4.55mm x 3.24mm) |
| Серии | POLY-FUSE®, SMD1812 |
| Сопротивление - после срабатывания (R1) (макс.) | 1 Ohms |
| Сопротивление - начальное (Ri) (мин) | 150 mOhms |
| Рейтинги | - |
| Упаковка / | 1812 (4532 Metric), Concave |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки | Surface Mount |
| Шаг выводов | - |
| Высота - Сидящая (Макс) | - |
| Ток - Trip (It) | 1 A |
| Ток - Макс | 40 A |
| Ток - Удержание (Ih) (Макс) | 500 mA |
| Агентство по утверждению | cURus, TUV |
| SMD1812P050TSA Подробнее PDF [English] | SMD1812P050TSA PDF - EN.pdf |




SMD1812P075TS/1812-0.75A Original
SMD1812P075TF/33 PPTC
SMD1812P075TF Original
PTC RESET FUSE 24V 750MA 1812
SMD1812P050TF PTTC
SMD1812P050TS Original
PTC RESET FUSE 24V 750MA 1812
PTC RESET FUSE 13.2V 750MA 1812
SMD1812P050TF/30 Polytronics
PTC RESET FUSE 30V 200MA 1812
SMD1812P035TF/30 SEMITEH
SMD1812P075TF/24 SEMITEH
PTC 1812
PTC RESET FUSE 13.2V 750MA 1812
PTC RESET FUSE 15V 500MA 1812
SMD1812P075TS/24 Polytro
SMD1812P075TS Polytronics
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Статьи





2025/02/25
2024/10/8
2024/11/4
2025/02/11
SMD1812P050TSALittelfuse Inc. |
Количество*
|
Целевая цена (USD)
|