русский
| Тип продуктов: | P1803AALRP |
|---|---|
| Изготовитель / Производитель: | Hamlin / Littelfuse |
| Часть описания: | THYRISTOR 150V 150A TO220-3 |
| Спецификация: |
|
| Статус RoHs: | |
| Способы оплаты: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Путь отгрузки: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Поделиться: |
Ship From: Hong Kong
| Количество | Стоимость единици |
|---|---|
| 1+ | $0.5534 |
| 200+ | $0.2142 |
| 700+ | $0.2067 |
| 1400+ | $0.2036 |
Онлайн -предложения RFQ: Быстрые ответы, лучшие цены!
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Напряжение - О состоянии | 8 V |
| Напряжение питания - в закрытом состоянии | 150V |
| Напряжение - отрыва | 210V |
| Поставщик Упаковка устройства | TO-220 Modified |
| Серии | SIDACtor® |
| Упаковка / | 3-SIP |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Количество элементов | 3 |
| Тип установки | Through Hole |
| Ток - пиковый импульс (8/20 мкс) | 150 A |
| Ток - Пиковый импульс (10 / 1000μs) | 45 A |
| Ток - ДЕРЖАТЬ (Ih) | 150 mA |
| емкость | 30pF, 40pF |
| P1803AALRP Подробнее PDF [English] | P1803AALRP PDF - EN.pdf |




THYRISTOR 150V 250A TO220-3
THYRISTOR 150V 150A TO220-3
P1803AA MCL Littelfuse
THYRISTOR 170V 250A 12SIP
THYRISTOR 170V 150A 12SIP
THYRISTOR 150V 150A TO220-3
THYRISTOR 150V 250A TO220-3
P1803AC MCL Littelfuse
P1803AB MCL Littelfuse
THYRISTOR 150V 150A TO220-3
THYRISTOR 150V 250A TO220-3
THYRISTOR 170V 250A DO214AA
THYRISTOR 150V 250A TO220-3
HOLE PLUG
THYRISTOR 150V 400A TO220-3
THYRISTOR 150V 250A TO220-3
THYRISTOR 170V 150A DO214AA
THYRISTOR 150V 250A TO220-3
THYRISTOR 170V 400A 12SIP
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Статьи






2025/01/20
2025/01/15
2025/03/6
2024/08/22
P1803AALRPLittelfuse Inc. |
Количество*
|
Целевая цена (USD)
|