русский

| Тип продуктов: | FDLL4150 |
|---|---|
| Изготовитель / Производитель: | Fairchild (onsemi) |
| Часть описания: | RECTIFIER DIODE, 0.2A, 50V |
| Спецификация: | None |
| Статус RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Способы оплаты: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Путь отгрузки: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Поделиться: |
Ship From: Hong Kong
| Количество | Стоимость единици |
|---|---|
| 1+ | $0.0415 |
Онлайн -предложения RFQ: Быстрые ответы, лучшие цены!
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если | 1 V @ 200 mA |
| Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс) | 50 V |
| Технологии | Standard |
| Поставщик Упаковка устройства | SOD-80 |
| скорость | Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed |
| Серии | - |
| Обратное время восстановления (ТИР) | 6 ns |
| Упаковка / | DO-213AC, MINI-MELF, SOD-80 |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая температура - Соединение | 175°C (Max) |
| Тип установки | Surface Mount |
| Ток - Обратный утечки @ Vr | 100 nA @ 50 V |
| Текущий - средний выпрямленный (Io) | 200mA |
| Емкостной @ В.Р., F | 2.5pF @ 0V, 1MHz |
| FDLL4150 Подробнее PDF [English] | FDLL4150 PDF - EN.pdf |




FDLL4150
Y-IC — надежный дистрибьютор продукции бренда onsemi. Мы предоставляем клиентам лучшие товары и услуги.
FDLL4150 — это однополярный диод-выпрямитель в корпусе SOD-80 для поверхностного монтажа. Предназначен для низкоэнергетических приложений, требующих использование малосигнальных диодов.
Корпус для поверхностного монтажа
Малосигнальный диод
Низкое прямое напряжение
Быстрое время обратного восстановления
Компактные размеры для ограниченных по пространству устройств
Эффективная передача мощности с низким прямым напряжением
Поддержка высокоскоскостных переключающих схем
Упаковка лентой и катушкой (Tape & Reel)
Корпус SOD-80 для поверхностного монтажа
Емкость 2,5 пФ при 0 В, 1 МГц
Максимальная температура корпуса 175°C
FDLL4150 — активный продукт. В настоящее время нет известных аналогов или альтернативных моделей. Для получения дополнительной информации обратитесь в наш отдел продаж через сайт.
Низкоэнергетическая электроника
Цепи обработки сигналов
Приложения для выпрямления
Самая актуальная техническая документация для FDLL4150 размещена на нашем сайте. Рекомендуем скачать спецификацию, чтобы ознакомиться с техническими характеристиками и возможностями изделия.
Рекомендуем нашим клиентам запрашивать коммерческие предложения на FDLL4150 через наш сайт. Получите расчет стоимости прямо сейчас и воспользуйтесь ограниченной акцией.
FAIRCHILD LL-34
DIODE GEN PURP 70V 200MA SOD80
FSC
DIODE GEN PURP 100V 200MA SOD80
DIODE GEN PURP 50V 200MA SOD80
DIODE GEN PURP 75V 200MA SOD80
SUNMATE SOD-80
RECTIFIER DIODE, 0.2A, 70V
DIODE GEN PURP 100V 200MA SOD80
DIODE GEN PURP 100V 200MA SOD80
FDLL4148_NL FSC
DIODE GEN PURP 75V 200MA SOD80
DIODE GEN PURP 100V 200MA SOD80
DIODE GEN PURP 100V 200MA SOD80
DIODE GEN PURP 180V 200MA SOD80
DIODE GEN PURP 100V 200MA SOD80
FAIRCHILD LL34
DIODE GEN PURP 100V 200MA SOD80
RECTIFIER DIODE, 0.2A, 100V, DO-
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Статьи





2024/08/22
2024/09/9
2025/02/27
2025/03/6
FDLL4150Fairchild Semiconductor |
Количество*
|
Целевая цена (USD)
|