русский
| Тип продуктов: | HR-AAAUF6 |
|---|---|
| Изготовитель / Производитель: | FDK America |
| Часть описания: | BATTERY PACK NIMH 7.2V AAA |
| Спецификация: |
|
| Статус RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Способы оплаты: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Путь отгрузки: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Поделиться: |
Ship From: Hong Kong
Онлайн -предложения RFQ: Быстрые ответы, лучшие цены!
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| вес | 78.47 g |
| Напряжение - Номинальный | 7.2 V |
| Тип выводов | Solder Tab |
| Состав | Side to Side, 1 Row x 6 Cells |
| Размер / Dimension | 2.48' L x 0.41' W x 1.75' H (63.0mm x 10.5mm x 44.5mm) |
| Серии | TWICELL |
| перезар | Yes |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Упаковка | Bulk |
| Количество клеток | 6 |
| Заметка | Battery packs made with NIMH cells include a thermostat. |
| Вместимость | 650mAh |
| Химия батареи | Nickel Metal Hydride |
| Аккумулятор Размер ячейки | AAA |




BATTERY PACK NIMH 3.6V AAA
BATTERY PACK NIMH 12V AAA
BATTERY PACK NIMH 9.6V AAA
BATTERY PACK NIMH 8.4V AAA
BATTERY PACK NIMH 12V AAA
BATTERY PACK NIMH 12V AAA
BATTERY PACK NIMH 4.8V AAA
BATTERY PACK NIMH 4.8V AAA
BATTERY PACK NIMH 7.2V AAA
BATTERY PACK NIMH 7.2V AAA
BATTERY PACK NIMH 2.4V AAA
BATTERY PACK NIMH 10.8V AAA
BATTERY PACK NIMH 9.6V AAA
BATTERY PACK NIMH 7.2V AAA
BATTERY NIMH 1.2V 650MAH AAA
BATTERY PACK NIMH 12V AAA
BATTERY PACK NIMH 4.8V AAA
BATTERY PACK NIMH 6V AAA
BATTERY PACK NIMH 9.6V AAA
BATTERY PACK NIMH 9.6V AAA
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Статьи
2025/01/13
2025/04/4
2025/01/15
2025/02/3
HR-AAAUF6FDK America, Inc., a member of Fujitsu Group |
Количество*
|
Целевая цена (USD)
|