русский

| Тип продуктов: | BFC236858272 |
|---|---|
| Изготовитель / Производитель: | Electro-Films (EFI) / Vishay |
| Часть описания: | CAP FILM 2700PF 10% 400VDC RAD |
| Спецификация: |
|
| Статус RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Способы оплаты: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Путь отгрузки: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Поделиться: |
Ship From: Hong Kong
| Количество | Стоимость единици |
|---|---|
| 1+ | $0.4613 |
Онлайн -предложения RFQ: Быстрые ответы, лучшие цены!
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Номинальное напряжение - DC | 400V |
| Номинальное напряжение - AC | 220V |
| Толерантность | ±10% |
| прекращение | PC Pins |
| Стандартный пакет | 1,500 |
| Размер / Dimension | 0.492" L x 0.169" W (12.50mm x 4.30mm) |
| Серии | MKT368 |
| Рейтинги | - |
| Состояние части | Active |
| упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка / | Radial |
| Другие названия | 222236858272 |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 105°C |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Тип установки | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления | 15 Weeks |
| Шаг выводов | 0.394" (10.00mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.610" (15.50mm) |
| Особенности | Long Life |
| диэлектрического материала | Polyester, Metallized |
| Подробное описание | 2700pF Film Capacitor 220V 400V Polyester, Metallized Radial |
| емкость | 2700pF |
| Приложения | General Purpose |
| BFC236858272 Подробнее PDF [English] | BFC236858272 PDF - EN.pdf |




CAP FILM 3900PF 10% 400VDC RAD
CAP FILM 2200PF 10% 400VDC RAD
CAP FILM 1800PF 10% 400VDC RAD
CAP FILM 3300PF 10% 400VDC RAD
CAP FILM 3300PF 10% 400VDC RAD
CAP FILM 3900PF 10% 400VDC RAD
CAP FILM 0.15UF 10% 400VDC RAD
CAP FILM 0.039UF 10% 400VDC RAD
CAP FILM 0.033UF 10% 400VDC RAD
CAP FILM 0.022UF 10% 400VDC RAD
CAP FILM 0.018UF 10% 400VDC RAD
CAP FILM 0.033UF 10% 400VDC RAD
CAP FILM 0.027UF 10% 400VDC RAD
CAP FILM 1800PF 10% 400VDC RAD
CAP FILM 0.022UF 10% 400VDC RAD
CAP FILM 0.039UF 10% 400VDC RAD
CAP FILM 0.027UF 10% 400VDC RAD
CAP FILM 2700PF 10% 400VDC RAD
CAP FILM 0.018UF 10% 400VDC RAD
CAP FILM 2200PF 10% 400VDC RAD
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Статьи







2025/01/20
2025/01/15
2025/03/6
2024/08/22
BFC236858272Electro-Films (EFI) / Vishay |
Количество*
|
Целевая цена (USD)
|