русский
| Тип продуктов: | 846-021-520-102 |
|---|---|
| Изготовитель / Производитель: | EDAC Inc. |
| Часть описания: | CONN EDGE SGL FMALE 21POS 0.125 |
| Спецификация: |
|
| Статус RoHs: | |
| Способы оплаты: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Путь отгрузки: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Поделиться: |
Ship From: Hong Kong
| Количество | Стоимость единици |
|---|---|
| 25+ | $38.7756 |
Онлайн -предложения RFQ: Быстрые ответы, лучшие цены!
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| РЕКРЫТИЯ РУКА | 1 |
| прекращение | Solder |
| Серии | 846 |
| Зачитать | Single |
| Подача | 0.125" (3.18mm) |
| Упаковка | Box |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 125°C |
| Количество рядов | 1 |
| Количество позиций / Bay / Row | 21 |
| Количество позиций | 21 |
| Тип установки | Through Hole |
| Материал - Изоляция | Diallyl Phthalate (DAP) |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Пол | Female |
| Фланец Характеристика | Flush Mount, Top Opening, Unthreaded, 0.128" (3.25mm) Dia |
| Особенности | - |
| Тип контакта | Cantilever |
| Материал контактов | Copper Alloy |
| Как связаться с Обработке толщина | 10.0µin (0.25µm) |
| Как связаться с Финиш | Gold |
| цвет | Green |
| Тип карты | Non Specified - Single Edge |
| Толщина карты | 0.054" ~ 0.070" (1.37mm ~ 1.78mm) |
| Базовый номер продукта | 846-021 |




CONN EDGE SGL FMALE 21POS 0.125
CONN EDGE SGL FMALE 21POS 0.125
CONN EDGE SGL FMALE 21POS 0.125
CONN EDGE SGL FMALE 21POS 0.125
CONN EDGE SGL FMALE 21POS 0.125
CONN EDGE SGL FMALE 21POS 0.125
CONN EDGE SGL FMALE 21POS 0.125
CONN EDGE SGL FMALE 21POS 0.125
CONN EDGE SGL FMALE 21POS 0.125
CONN EDGE SGL FMALE 21POS 0.125
CONN EDGE SGL FMALE 21POS 0.125
CONN EDGE SGL FMALE 21POS 0.125
CONN EDGE SGL FMALE 21POS 0.125
CONN EDGE SGL FMALE 21POS 0.125
846 HIGH TEMP' SERIES (.125" (3.
846 HIGH TEMP' SERIES (.125" (3.
CONN EDGE SGL FMALE 21POS 0.125
CONN EDGE SGL FMALE 21POS 0.125
CONN EDGE SGL FMALE 21POS 0.125
CONN EDGE SGL FMALE 21POS 0.125
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Статьи






2025/01/20
2025/01/15
2025/03/6
2024/08/22
846-021-520-102EDAC Inc. |
Количество*
|
Целевая цена (USD)
|