русский
| Тип продуктов: | PI90LVT386AEX |
|---|---|
| Изготовитель / Производитель: | Diodes Incorporated |
| Часть описания: | IC RECEIVER 0/16 64TSSOP |
| Спецификация: |
|
| Статус RoHs: | |
| Способы оплаты: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Путь отгрузки: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Поделиться: |
Ship From: Hong Kong
Онлайн -предложения RFQ: Быстрые ответы, лучшие цены!
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка | 3V ~ 3.6V |
| Тип | Receiver |
| Поставщик Упаковка устройства | 64-TSSOP |
| Серии | - |
| протокол | LVDS |
| Упаковка / | 64-TFSOP (0.240', 6.10mm Width) |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C |
| Количество водителей / приемников | 0/16 |
| Тип установки | Surface Mount |
| дуплексный | - |
| Скорость передачи данных | 660Mbps |
| Базовый номер продукта | PI90LVT386 |
| PI90LVT386AEX Подробнее PDF [English] | PI90LVT386AEX PDF - EN.pdf |




PI90LVT048AWE PERICOM
IC CLK BUFFER 2:6 250MHZ 28QSOP
PI90LVBDOELEA PERICOM
PI90SD1636DFCEX PERIC
IC TRANSCEIVER HALF 9/9 64LQFP
IC RECEIVER 0/1 SOT23-5
PI90SD1636AFC PI
IC TRANSCEIVER HALF 9/9 64LQFP
PI90SD1636CFCE PERICOM
PI90LVT9637WE PERICOM
IC CLK BUFFER 2:5 250MHZ 20TSSOP
IC CLK BUFFER 2:5 250MHZ 20QSOP
PI90SD1636CFCE QFP PERICOM
PERICOM LQFP-64
IC RECEIVER 0/16 64TSSOP
IC RECEIVER 0/4 16TSSOP
PI90LVT02TX PERICOM
IC RECEIVER 0/4 16TSSOP
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Статьи






2025/01/20
2025/01/15
2025/03/6
2024/08/22
PI90LVT386AEXDiodes Incorporated |
Количество*
|
Целевая цена (USD)
|