русский
| Тип продуктов: | AP2815CMM-G1 |
|---|---|
| Изготовитель / Производитель: | Diodes Incorporated |
| Часть описания: | IC PWR SWITCH N-CHAN 1:1 8MSOP |
| Спецификация: |
|
| Статус RoHs: | |
| Способы оплаты: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Путь отгрузки: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Поделиться: |
Ship From: Hong Kong
Онлайн -предложения RFQ: Быстрые ответы, лучшие цены!
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка (Vcc / Vdd) | Not Required |
| Напряжение - Нагрузка | 2.7V ~ 5.5V |
| Тип переключателя | USB Switch |
| Поставщик Упаковка устройства | 8-MSOP |
| Серии | - |
| Rds On (Тип) | 60mOhm |
| Коэффициент - Входное напряжение: Выходной | 1:1 |
| Упаковка / | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Упаковка | Tube |
| Тип выхода | N-Channel |
| Выходная конфигурация | High Side |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Рабочая Температура | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Количество выходов | 1 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Интерфейс | On/Off |
| Тип ввода | Non-Inverting |
| Особенности | Load Discharge, Status Flag |
| Защита от сбоев | Current Limiting (Fixed), Over Temperature, Reverse Current, UVLO |
| Ток - Выходной (Макс) | 1.5A |
| Базовый номер продукта | AP2815 |
| AP2815CMM-G1 Подробнее PDF [English] | AP2815CMM-G1 PDF - EN.pdf |




AP2815AMMTR-G1-2 DIODES
IC PWR SWITCH N-CHAN 1:1 8MSOP
AP2820 BCD
IC PWR SWITCH N-CHAN 1:1 8MSOP
IC PWR SWITCH N-CHAN 1:1 8SOIC
IC PWR SWITCH N-CHAN 1:1 8MSOP
AP2820AMM BSD
IC PWR SWITCH N-CHAN 1:1 8MSOP
IC PWR SWITCH N-CHAN 1:1 8MSOP
IC PWR SWITCH N-CHAN 1:1 8MSOP
IC PWR SWITCH N-CHAN 1:1 8SOIC
BCD MSOP-8
IC PWR SWITCH N-CHAN 1:1 8SOIC
IC PWR SWITCH N-CHAN 1:1 8MSOP
IC PWR SWITCH N-CHAN 1:1 8SOIC
IC PWR SWITCH N-CHAN 1:1 8SOIC
IC PWR SWITCH N-CHAN 1:1 8SOIC
IC PWR SWITCH N-CHAN 1:1 8SOIC
IC PWR SWITCH N-CHAN 1:1 8SOIC
IC PWR SWITCH N-CHAN 1:1 8MSOP
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Статьи






2024/05/22
2024/04/27
2025/01/2
2025/01/21
AP2815CMM-G1Diodes Incorporated |
Количество*
|
Целевая цена (USD)
|