русский
| Тип продуктов: | RLR07C2052FSRSL |
|---|---|
| Изготовитель / Производитель: | Dale / Vishay |
| Часть описания: | RES 20.5K OHM 1% 1/4W AXIAL |
| Спецификация: |
|
| Статус RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Способы оплаты: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Путь отгрузки: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Поделиться: |
Ship From: Hong Kong
| Количество | Стоимость единици |
|---|---|
| 1+ | $0.5412 |
| 200+ | $0.2096 |
| 500+ | $0.2025 |
| 1000+ | $0.1981 |
Онлайн -предложения RFQ: Быстрые ответы, лучшие цены!
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Толерантность | ±1% |
| Температурный коэффициент | ±100ppm/°C |
| Поставщик Упаковка устройства | Axial |
| Размер / Dimension | 0.090" Dia x 0.250" L (2.29mm x 6.35mm) |
| Серии | Military, MIL-PRF-39017/01, RLR07 |
| сопротивление | 20.5 kOhms |
| Мощность (Вт) | 0.25W, 1/4W |
| Упаковка / | Axial |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -65°C ~ 150°C |
| Количество отмененных | 2 |
| Высота - Сидящая (Макс) | - |
| Особенности | Military, Moisture Resistant, Weldable |
| Интенсивность отказов | S (0.001%) |
| Состав | Metal Film |
| Базовый номер продукта | RLR07 |




RES 205K OHM 1% 1/4W AXIAL
RES 20.5K OHM 1% 1/4W AXIAL
RES 205K OHM 1% 1/4W AXIAL
RES 205K OHM 1% 1/4W AXIAL
RES 205K OHM 1% 1/4W AXIAL
RES 20.5K OHM 1% 1/4W AXIAL
RES 20.5K OHM 1% 1/4W AXIAL
RES 20.5K OHM 1% 1/4W AXIAL
RES 205K OHM 1% 1/4W AXIAL
RES 205K OHM 1% 1/4W AXIAL
RES 20.5K OHM 1% 1/4W AXIAL
RES 20.5K OHM 1% 1/4W AXIAL
RES 20.5K OHM 1% 1/4W AXIAL
RES 205K OHM 1% 1/4W AXIAL
RES 20.5K OHM 1% 1/4W AXIAL
RES 205K OHM 1% 1/4W AXIAL
RES 205K OHM 1% 1/4W AXIAL
RES 20.5K OHM 1% 1/4W AXIAL
RES 20.5K OHM 1% 1/4W AXIAL
RES 20.5K OHM 1% 1/4W AXIAL
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Статьи
2024/08/22
2024/09/9
2025/02/27
2025/03/6
RLR07C2052FSRSLVishay Dale |
Количество*
|
Целевая цена (USD)
|