русский
| Тип продуктов: | CRCW1218249KFKEK |
|---|---|
| Изготовитель / Производитель: | Dale / Vishay |
| Часть описания: | RES SMD 249K OHM 1% 1W 1218 |
| Спецификация: |
|
| Статус RoHs: | |
| Способы оплаты: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Путь отгрузки: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Поделиться: |
Ship From: Hong Kong
| Количество | Стоимость единици |
|---|---|
| 1+ | $0.0796 |
| 200+ | $0.0309 |
| 500+ | $0.0298 |
| 1000+ | $0.0293 |
Онлайн -предложения RFQ: Быстрые ответы, лучшие цены!
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Толерантность | ±1% |
| Температурный коэффициент | ±100ppm/°C |
| Поставщик Упаковка устройства | 1218 |
| Размер / Dimension | 0.122" L x 0.181" W (3.10mm x 4.60mm) |
| Серии | CRCW |
| сопротивление | 249 kOhms |
| Рейтинги | AEC-Q200 |
| Мощность (Вт) | 1W |
| Упаковка / | 1218 (3246 Metric) |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 155°C |
| Количество отмененных | 2 |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.024" (0.60mm) |
| Особенности | Automotive AEC-Q200 |
| Интенсивность отказов | - |
| Состав | Thick Film |
| Базовый номер продукта | CRCW1218 |




RES SMD 243 OHM 1% 1W 1218
RES SMD 243K OHM 1% 1W 1218
RES SMD 24.9K OHM 1% 1W 1218
RES SMD 240K OHM 1% 1W 1218
RES SMD 24 OHM 1% 1W 1218
RES SMD 240 OHM 1% 1W 1218
RES SMD 240 OHM 5% 1W 1218
RES SMD 249 OHM 1% 1W 1218
CRCW1218-HP 100 24R 1% ET9 E3
RES SMD 24.3K OHM 1% 1W 1218
CRCW1218-HP 100 240R 1% ET9 E3
RES SMD 24 OHM 1% 1W 1218
RES SMD 24K OHM 5% 1W 1218
RES SMD 240K OHM 5% 1W 1218
CRCW1218-HP 200 240R 5% ET9 E3
RES SMD 24K OHM 1% 1.5W 1218
RES SMD 243 OHM 1% 1W 1218
RES SMD 24K OHM 1% 1W 1218
RES SMD 240 OHM 5% 1W 1218
RES SMD 249 OHM 1% 1W 1218
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Статьи
2025/01/13
2025/04/4
2025/01/15
2025/02/3
CRCW1218249KFKEKVishay Dale |
Количество*
|
Целевая цена (USD)
|