русский
| Тип продуктов: | CPF139K200FKEE6 |
|---|---|
| Изготовитель / Производитель: | Dale / Vishay |
| Часть описания: | RESISTOR METAL FILM 1W 39.2K OHM |
| Спецификация: |
|
| Статус RoHs: | |
| Способы оплаты: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Путь отгрузки: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Поделиться: |
Ship From: Hong Kong
| Количество | Стоимость единици |
|---|---|
| 1+ | $0.3237 |
| 200+ | $0.1253 |
| 500+ | $0.1209 |
| 1000+ | $0.1187 |
Онлайн -предложения RFQ: Быстрые ответы, лучшие цены!
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Толерантность | ±1% |
| Температурный коэффициент | ±100ppm/°C |
| Поставщик Упаковка устройства | Axial |
| Размер / Dimension | 0.090' Dia x 0.240' L (2.29mm x 6.10mm) |
| Серии | CPF |
| сопротивление | 39.2 kOhms |
| Мощность (Вт) | 1W |
| Упаковка / | Axial |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | -65°C ~ 230°C |
| Количество отмененных | 2 |
| Высота - Сидящая (Макс) | - |
| Особенности | Flame Proof, Moisture Resistant, Safety |
| Интенсивность отказов | - |
| Состав | Metal Film |




RESISTOR METAL FILM 1W 33.0 OHM
RESISTOR METAL FILM 1W 4.70K OHM
SUNGALE DIGITAL SIGNAGE COMES IN
RESISTOR METAL FILM 1W 3.01 OHM
RESISTOR METAL FILM 1W 392 OHM
RESISTOR METAL FILM 1W 25.5 OHM
RESISTOR METAL FILM 1W 2.00 OHM
RESISTOR METAL FILM 1W 4.75 OHM
RESISTOR METAL FILM 1W 2.21K OHM
RES 50 OHM 1% 1W AXIAL
THE BEST PLACE FOR YOUR PHOTOS T
RESISTOR METAL FILM 1W 2.00K OHM
RESISTOR METAL FILM 1W 249 OHM
RESISTOR METAL FILM 1W 360 OHM
RESISTOR METAL FILM 1W 42.2K OHM
RES 500 OHM 1% 1W AXIAL
RESISTOR METAL FILM 1W 31.6K OHM
RESISTOR METAL FILM 1W 36.0 OHM
CPF150R000BHEE6 VISHAY
RESISTOR METAL FILM 1W 402 OHM
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Статьи
2025/01/20
2025/01/15
2025/03/6
2024/08/22
CPF139K200FKEE6Vishay Dale |
Количество*
|
Целевая цена (USD)
|