русский

| Тип продуктов: | CA3108F20-29SW |
|---|---|
| Изготовитель / Производитель: | Cannon (ITT Cannon) |
| Часть описания: | CONN PLUG FMALE 17P SOLDER CUP |
| Спецификация: |
|
| Статус RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Способы оплаты: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Путь отгрузки: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Поделиться: |
Ship From: Hong Kong
| Количество | Стоимость единици |
|---|---|
| 1+ | $0.9491 |
Онлайн -предложения RFQ: Быстрые ответы, лучшие цены!
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Уровень напряжения | 50V |
| прекращение | Solder Cup |
| экранирование | - |
| Размер оболочки, MIL | - |
| Размер оболочки - Вставить | 20-29 |
| Материал раковины | Aluminum Alloy |
| Финишная отделка | Olive Drab Cadmium |
| Серии | MIL-DTL-5015, CA |
| Первичный материал | Metal |
| Упаковка | Bulk |
| ориентация | W |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 125°C |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Количество позиций | 17 |
| Тип установки | Free Hanging (In-Line), Right Angle |
| Монтаж Feature | - |
| Степень защиты | IP65 - Dust Tight, Water Resistant |
| Особенности | - |
| Тип крепления | Threaded |
| Текущий рейтинг (AMP) | 22A |
| Толщина контактного фитинга - спаривание | - |
| Связаться с Finish - Mating | Silver |
| Тип соединителя | Plug, Female Sockets |
| цвет | Olive Drab |
| Базовый номер продукта | CA310 |




CONN PLUG FMALE 17P SILVER CRIMP
CONN PLUG FMALE 17P SILVER CRIMP
CONN PLUG FMALE 17POS GOLD CRIMP
CONN PLUG FMALE 17P SILVER CRIMP
ER 17C 17#16 SKT PLUG RTANG
CONN PLUG FMALE 17P SILVER CRIMP
CONN PLUG FMALE 17P SILVER CRIMP
CB 17C 17#16 SKT PLUG RTANG
CONN PLUG FMALE 17P SILVER CRIMP
ER 17C 17#16 SKT PLUG RTANG
CONN PLUG FMALE 17POS GOLD CRIMP
CONN PLUG FMALE 17P SILVER CRIMP
CONN PLUG FMALE 17P SOLDER CUP
CONN PLUG FMALE 1P SILVER CRIMP
CONN PLG HSG FMAL 17PS INLINE RA
ER 17C 17#16 SKT PLUG RTANG
CONN PLUG FMALE 17P SILVER CRIMP
ER 17C 17#16 SKT PLUG
CONN PLUG FMALE 17P SOLDER CUP
CONN PLUG FMALE 17P SOLDER CUP
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Статьи





2025/01/20
2025/01/15
2025/03/6
2024/08/22
CA3108F20-29SWITT Cannon, LLC |
Количество*
|
Целевая цена (USD)
|