русский
| Тип продуктов: | CMR03E240DOCR |
|---|---|
| Изготовитель / Производитель: | CDE (Cornell Dubilier Electronics) |
| Часть описания: | CAP MICA 24PF 300V RADIAL |
| Спецификация: |
|
| Статус RoHs: | |
| Способы оплаты: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Путь отгрузки: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Поделиться: |
Ship From: Hong Kong
| Количество | Стоимость единици |
|---|---|
| 1+ | $72.4672 |
| 196+ | $28.9163 |
| 504+ | $27.9499 |
| 994+ | $27.4718 |
Онлайн -предложения RFQ: Быстрые ответы, лучшие цены!
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Напряжение - Номинальный | 300 V |
| Толерантность | ±0.5pF |
| Размер / Dimension | 0.272' L x 0.118' W (6.90mm x 3.00mm) |
| Серии | CMR |
| Упаковка / | Radial |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 125°C |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Тип установки | Through Hole |
| Шаг выводов | 0.118' (3.00mm) |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.201' (5.10mm) |
| Особенности | General Purpose |
| диэлектрического материала | Mica |
| емкость | 24 pF |
| CMR03E240DOCR Подробнее PDF [English] | CMR03E240DOCR PDF - EN.pdf |




CAP MICA 24PF 300V RADIAL
CAP MICA 22PF 300V RADIAL
CAP MICA 27PF 300V RADIAL
CAP MICA 22PF 300V RADIAL
CAP MICA 24PF 100V RADIAL
CAP MICA 27PF 300V RADIAL
CAP MICA 22PF 50V RADIAL
CAP MICA 22PF 50V RADIAL
CAP MICA 24PF 50V RADIAL
CAP MICA 24PF 300V RADIAL
CAP MICA 27PF 100V RADIAL
CAP MICA 27PF 100V RADIAL
CAP MICA 27PF 50V RADIAL
CAP MICA 24PF 50V RADIAL
CAP MICA 24PF 50V RADIAL
CAP MICA 27PF 100V RADIAL
CAP MICA 24PF 100V RADIAL
CAP MICA 27PF 300V RADIAL
CAP MICA 22PF 50V RADIAL
CAP MICA 24PF 100V RADIAL
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Статьи






2025/01/20
2025/01/15
2025/03/6
2024/08/22
CMR03E240DOCRCornell Dubilier Electronics (CDE) |
Количество*
|
Целевая цена (USD)
|