русский
| Тип продуктов: | 7101L1YV3BE |
|---|---|
| Изготовитель / Производитель: | C&K |
| Часть описания: | SWITCH TOGGLE SPDT 0.4VA 20V |
| Спецификация: |
|
| Статус RoHs: | |
| Способы оплаты: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Путь отгрузки: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Поделиться: |
Ship From: Hong Kong
Онлайн -предложения RFQ: Быстрые ответы, лучшие цены!
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Номинальное напряжение - DC | 20 V |
| Номинальное напряжение - AC | 20 V |
| Тип выводов | PC Pin |
| Функция переключателя | On-On |
| Серии | 7000 |
| Размеры монтажного отверстия для панели | Circular - 6.35mm Dia |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -30°C ~ 85°C |
| Тип установки | Panel Mount |
| Степень защиты | - |
| Освещение Напряжение (номинальное) | - |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Освещение Тип, Цвет | - |
| освещение | Non-Illuminated |
| Особенности | Epoxy Sealed Terminals |
| Электрическая жизнь | 100,000 Cycles |
| Текущий рейтинг (AMP) | 0.4VA (AC/DC) |
| схема | SPDT |
| Втулка подшипника резьбы | 1/4-40 |
| Базовый номер продукта | 7101L1 |
| Тип привода | Standard Round |
| Материал привода | Brass, Chrome Plated |
| Привод Длина | 16.26mm |




SWITCH TOGGLE SPDT 0.4VA 20V
SWITCH TOGGLE SPDT 5A 120V
SWITCH TOGGLE SPDT 5A 120V
SWITCH TOGGLE SPDT 0.4VA 20V
SWITCH TOGGLE SPDT 0.4VA 20V
SWITCH TOGGLE SPDT 5A 120V
SWITCH TOGGLE SPDT 0.4VA 20V
SWITCH TOGGLE SPDT 5A 120V
SWITCH TOGGLE SPDT 0.4VA 20V
SWITCH TOGGLE SPDT 0.4VA 20V
SWITCH TOGGLE SPDT 5A 120V
SWITCH TOGGLE SPDT 5A 120V
SWITCH TOGGLE SPDT 0.4VA 20V
SWITCH TOGGLE SPDT
SWITCH TOGGLE SPDT 0.4VA 20V
SWITCH TOGGLE SPDT 5A 120V
SWITCH TOGGLE SPDT
SWITCH TOGGLE SPDT 5A 120V
SWITCH TOGGLE SPDT 0.4VA 20V
SWITCH TOGGLE SPDT 5A 120V
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Статьи






2025/01/20
2025/01/15
2025/03/6
2024/08/22
7101L1YV3BEC&K |
Количество*
|
Целевая цена (USD)
|