русский
| Тип продуктов: | 317100N02 |
|---|---|
| Изготовитель / Производитель: | C&K |
| Часть описания: | SWITCH THUMB HEX 0.1A 120V/28V |
| Спецификация: |
|
| Статус RoHs: | |
| Способы оплаты: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Путь отгрузки: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Поделиться: |
Ship From: Hong Kong
| Количество | Стоимость единици |
|---|---|
| 50+ | $106.5777 |
Онлайн -предложения RFQ: Быстрые ответы, лучшие цены!
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Тип выводов | PC Pin |
| Серии | 3 |
| Ширина раздела | 0.315' (8.00mm) |
| Зачитать | 0 ~ 9, A ~ F |
| Размеры монтажного отверстия для панели | Rectangular - 31.00mm x 16.28mm |
| Упаковка | Bulk |
| Выходной код | Hexadecimal |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 65°C |
| Количество секций | 1 |
| Тип установки | Panel Mount, Snap-In |
| Материал корпуса | Acrylonitrile Butadiene Styrene (ABS) |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Особенности | Dust Lens |
| Торцевые крышки | Included |
| Электрическая жизнь | 100,000 Cycles |
| Отображаемые символы - высота | - |
| Глубина за фланцем | 37.85mm |
| Ток @ напряжение | 0.1A @ 120VAC/28VDC |
| Материал контактов | Copper Alloy |
| Как связаться с Финиш | - |
| цвет | Black |
| Базовый номер продукта | 317100 |
| Тип привода | Thumbwheel |




SOCKET 12 POINT 3/4"
ST SOP16
SWITCH THUMB HEX 0.1A 120V/28V
SWITCH THUMB HEX 0.1A 120V/28V
WASHER FLAT #10 FIBRE
THUMB SWITCH
WIRELINE COUPLER ASSY, N(F) CONN
SOCKET 12 POINT 13/16"
SWITCH THUMB HEX 0.1A 120V/28V
SOCKET 12 POINT 11/16"
SWITCH THUMB HEX 0.1A 120V/28V
SWITCH THUMB HEX 0.1A 120V/28V
SWITCH THUMB HEX 0.1A 120V/28V
SOCKET 12 POINT 5/8"
SWITCH THUMB HEX 0.1A 120V/28V
SOCKET 12 POINT 15/16"
SWITCH THUMB HEX 0.1A 120V/28V
SWITCH THUMB HEX 0.1A 120V/28V
SOCKET 12 POINT 7/8"
THUMB SWITCH
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Статьи







2025/01/20
2025/01/15
2025/03/6
2024/08/22
317100N02C&K |
Количество*
|
Целевая цена (USD)
|