русский
| Тип продуктов: | TR2/C518S-3-R |
|---|---|
| Изготовитель / Производитель: | Coiltronics (Eaton) |
| Часть описания: | FUSE GLASS 3A 250VAC 2AG |
| Спецификация: |
|
| Статус RoHs: | Соответствует RoHS |
| Способы оплаты: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Путь отгрузки: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Поделиться: |
Ship From: Hong Kong
| Количество | Стоимость единици |
|---|---|
| 1+ | $0.4533 |
| 200+ | $0.1763 |
| 500+ | $0.1704 |
| 1500+ | $0.1659 |
Онлайн -предложения RFQ: Быстрые ответы, лучшие цены!
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC | 250 V |
| Размер / Dimension | 0.217' Dia x 0.598' L (5.50mm x 15.20mm) |
| Серии | C518 |
| Время отклика | Fast Blow |
| Упаковка / | 2AG, 5mm x 15mm (Axial) |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Рабочая Температура | - |
| Тип установки | Through Hole |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Плавление I²t | 6.1 |
| Предохранитель Тип | Cartridge, Glass |
| Холодное сопротивление постоянному току | 0.038 Ohms |
| Текущий рейтинг (AMP) | 3 A |
| цвет | - |
| Отключающая способность при номинальном напряжении | 100A |
| Агентство по утверждению | CSA, UL |
| TR2/C518S-3-R Подробнее PDF [English] | TR2/C518S-3-R PDF - EN.pdf |




FUSE GLASS 2.5A 250VAC 2AG
FUSE BRD MNT 5A 125VAC/VDC AXIAL
S501 10A BUSS FA TR2 1500 REEL -
FUSE CERAMIC 6.3A 250VAC 5X20MM
FUSE GLASS 6.3A 125VAC 5X20MM
FUSE GLASS 2A 250VAC 2AG
FUSE GLASS 250MA 250VAC 2AG
FUSE GLASS 100MA 250VAC 2AG
FUSE GLASS 750MA 250VAC 2AG
FUSE GLASS 3.5A 250VAC 2AG
FUSE GLASS 750MA 250VAC 2AG
FUSE GLASS 4A 250VAC 2AG
FUSE GLASS 125MA 250VAC 2AG
FUSE GLASS 375MA 250VAC 2AG
FUSE GLASS 375MA 250VAC 2AG
C518 4A BUSS 1500T/R F
FUSE GLASS 500MA 250VAC 2AG
FUSE GLASS 4A 250VAC 2AG
FUSE GLASS 5A 250VAC 2AG
FUSE GLASS 500MA 250VAC 2AG
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Статьи







2025/01/20
2025/01/15
2025/03/6
2024/08/22
TR2/C518S-3-REaton - Electronics Division |
Количество*
|
Целевая цена (USD)
|