русский

| Тип продуктов: | LP30220707 |
|---|---|
| Изготовитель / Производитель: | Coiltronics (Eaton) |
| Часть описания: | CONN BARRIER STRIP 7CIRC 0.437" |
| Спецификация: |
|
| Статус RoHs: | |
| Способы оплаты: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Путь отгрузки: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Поделиться: |
Ship From: Hong Kong
| Количество | Стоимость единици |
|---|---|
| 1+ | $2.1106 |
| 200+ | $0.8434 |
| 500+ | $0.8152 |
| 1000+ | $0.8004 |
Онлайн -предложения RFQ: Быстрые ответы, лучшие цены!
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| проволочный калибр | 12-22 AWG |
| Уровень напряжения | 150V |
| Вверх Прекращение | Screws with Captive Plate |
| Материал клеммного винта | Steel |
| Завершение концевого винта | Zinc |
| Терминал Тип блока | Barrier Block |
| Серии | LP3000 |
| Подача | 0.437' (11.10mm) |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 105°C |
| Количество записей Wire | 7 |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Количество рядов | 1 |
| Количество контуров | 7 |
| Тип установки | Through Hole |
| Материал огнеопасности | UL94 V-0 |
| Материал - Изоляция | Thermoplastic |
| Особенности | - |
| Текущий рейтинг (AMP) | 30A |
| цвет | Black |
| Дно Прекращение | PC Pin |
| Барьер Тип | 2 Wall (Dual) |




CONN BARRIER STRIP 7CIRC 0.437"
CONN BARRIER STRIP 9CIRC 0.437"
CONN BARRIER STRIP 5CIRC 0.437"
CONN BARRIER STRP 10CIRC 0.437"
CONN BARRIER STRIP 5CIRC 0.437"
CONN BARRIER STRP 14CIRC 0.437"
CONN BARRIER STRIP LP3000 SER
CONN BARRIER STRIP 6CIRC 0.437"
MAGNUM LP SERIES
CONN BARRIER STRIP 8CIRC 0.437"
PANEL 281X231MM
CONN BARRIER STRP 14CIRC 0.437"
CONN BARRIER STRP 20CIRC 0.437"
LP3000 SERIES BARRIER STRIP
CONN BARRIER STRIP 6CIRC 0.437"
CONN BARRIER STRP 14CIRC 0.437"
CONN BARRIER STRIP 4CIRC 0.437"
CONN BARRIER STRIP 3CIRC 0.437"
CONN BARRIER STRP 14CIRC 0.437"
CONN BARRIER STRIP 4CIRC 0.437"
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Статьи






2024/05/22
2024/04/27
2025/01/2
2025/01/21
LP30220707Eaton - Electronics Division |
Количество*
|
Целевая цена (USD)
|