русский

| Тип продуктов: | 301-150CS |
|---|---|
| Изготовитель / Производитель: | Bivar, Inc. |
| Часть описания: | MOUNT RECT CAPACITORS 0.150" |
| Спецификация: |
|
| Статус RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Способы оплаты: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Путь отгрузки: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Поделиться: |
Ship From: Hong Kong
Онлайн -предложения RFQ: Быстрые ответы, лучшие цены!
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Ширина | 0.125' (3.18mm) 1/8” |
| Применение | Capacitors |
| Тип | Mount |
| форма | Rectangular |
| Серии | PERM-O-PADS® |
| Упаковка | Bag |
| материал | Nylon |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| длина | 0.270' (6.86mm) |
| Высота | 0.150' (3.81mm) |
| Особенности | - |
| Диаметр - Вне | - |
| Диаметр - Внутри | - |
| цвет | Natural |




CONN EDGE DUAL FML 188POS 0.050
BNC MALE / RCA PHONO FEMALE
D-SUB CONTACTS HARDWARE
CONN EDGE DUAL FML 132POS 0.050
CONN EDGE DUAL FML 150POS 0.050
MOUNT RECT CAPACITORS 0.030"
RECTANGULAR BOARD MOUNT CONNECTO
CONN EDGE DUAL FML 184POS 0.050
BNC TWIST ON CONN MALE 10 PACK
CONN EDGE DUAL FML 120POS 0.050
CONN EDGE DUAL FML 120POS 0.050
SERIAL DEVICE SERVER 20-PORT
MOUNT RECT CAPACITORS 0.150"
MOUNT RECT CAPACITORS 0.150"
SERIAL DEVICE SERVER 4-PORT
SONGCHU DIP-5
SERIAL DEVICE SERVER 20-PORT
RAPIDPORT 4PORT DUAL UNIT INTL
MOUNT RECT CAPACITORS 0.040"
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Статьи
2025/01/13
2025/04/4
2025/01/15
2025/02/3
301-150CSBivar Inc. |
Количество*
|
Целевая цена (USD)
|