русский

| Тип продуктов: | HLMP-EG30-PR000 |
|---|---|
| Изготовитель / Производитель: | Avago Technologies (Broadcom) |
| Часть описания: | LED RED CLEAR T-1 3/4 T/H |
| Спецификация: |
|
| Статус RoHs: | |
| Способы оплаты: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Путь отгрузки: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Поделиться: |
Ship From: Hong Kong
| Количество | Стоимость единици |
|---|---|
| 16000+ | $0.2371 |
Онлайн -предложения RFQ: Быстрые ответы, лучшие цены!
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Длина волны - Пик | 635nm |
| Длина волны - Доминантный | 626nm |
| Напряжение - Вперед (Vf) (Тип) | 1.9V |
| Угол обзора | 30° |
| Поставщик Упаковка устройства | T-1 3/4 |
| Размер / Dimension | - |
| Серии | - |
| Упаковка / | Radial |
| Упаковка | Bulk |
| Тип установки | Through Hole |
| милликанделлах Рейтинг | 1390mcd |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Прозрачность объектива | Clear |
| Стиль объектива | Round with Domed Top |
| Размер объектива | 5mm, T-1 3/4 |
| Цвет линзы | Colorless |
| Высота (макс) | 8.91mm |
| Особенности | - |
| Ток - Тест | 20mA |
| конфигурация | Standard |
| цвет | Red |
| Базовый номер продукта | HLMP-EG30 |




LED RED CLEAR T-1 3/4 T/H
LED RED CLEAR T-1 3/4 T/H
LED RED CLEAR T-1 3/4 T/H
LED RED CLEAR T-1 3/4 T/H
LED RED CLEAR T-1 3/4 T/H
LED RED CLEAR T-1 3/4 T/H
LED RED CLEAR T-1 3/4 T/H
LED RED CLEAR T-1 3/4 T/H
LED RED CLEAR T-1 3/4 T/H
LED RED CLEAR T-1 3/4 T/H
LED RED CLEAR T-1 3/4 T/H
LED RED CLEAR T-1 3/4 T/H
LED RED CLEAR T-1 3/4 T/H
LED RED CLEAR T-1 3/4 T/H
LED RED CLEAR T-1 3/4 T/H
LED RED CLEAR T-1 3/4 T/H
LED RED CLEAR T-1 3/4 T/H
LED RED CLEAR T-1 3/4 T/H
LED T-1 3/4
LED RED CLEAR T-1 3/4 T/H
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Статьи







2025/01/20
2025/01/15
2025/03/6
2024/08/22
HLMP-EG30-PR000Broadcom Limited |
Количество*
|
Целевая цена (USD)
|