русский
| Тип продуктов: | ME40A1202C01 |
|---|---|
| Изготовитель / Производитель: | SL Power Electronics Manufacture of Condor/Ault Brands |
| Часть описания: | AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 41W |
| Спецификация: |
|
| Статус RoHs: | Соответствует RoHS |
| Способы оплаты: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Путь отгрузки: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Поделиться: |
Ship From: Hong Kong
Онлайн -предложения RFQ: Быстрые ответы, лучшие цены!
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| вес | 0.551 lb (249.93 g) |
| Напряжение - Выход | 12V |
| Напряжение - Вход | 90 ~ 264 VAC |
| Размер / Dimension | 3.78' L x 2.17' W x 1.32' H (96.0mm x 55.0mm x 33.6mm) |
| Серии | ME40 (40W) |
| Регион Использовано | North America |
| Мощность (Вт) | 41 W |
| поляризация | Positive Center |
| Упаковка | Box |
| Выходной разъем | Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm |
| Рабочая Температура | -20°C ~ 50°C |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Потребляемая мощность без нагрузки | 100mW (Max) |
| Тип ввода | Cord (Sold Separately) |
| Входной разъем | NEMA 1-15P |
| форма | Wall Mount (Class II) |
| коэффициент полезного действия | Level VI |
| Ток - Выходной (Макс) | 3.4A |
| Длина шнура | 4.7' (1.45m) |
| Базовый номер продукта | ME40A1202 |
| Агентство по утверждению | CB, CE, DEMKO, UL |
| Приложения | Medical |




AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 41W
AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 41W
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 41W
AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 41W
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 41W
AC/DC DESKTOP ADAPTER 15V
AC/DC DESKTOP ADAPTER 9V 36W
AC/DC DESKTOP ADAPTER
MICRONE 2020+RoHS
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 41W
AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 41W
AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 41W
AC/DC DESKTOP ADAPTER 5V 25W
SOT-23-5
SOT23-5 1703+PBF
AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 41W
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Статьи
2025/01/20
2025/01/15
2025/03/6
2024/08/22
ME40A1202C01SL Power Electronics Manufacture of Condor/Ault Brands |
Количество*
|
Целевая цена (USD)
|