русский

| Тип продуктов: | AV60C-048L-150F06N |
|---|---|
| Изготовитель / Производитель: | Artesyn Embedded Power |
| Часть описания: | DC DC CONVERTER 15V 100W |
| Спецификация: |
|
| Статус RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Способы оплаты: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Путь отгрузки: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Поделиться: |
Ship From: Hong Kong
| Количество | Стоимость единици |
|---|---|
| 1+ | $167.6333 |
| 200+ | $66.8879 |
| 500+ | $64.6517 |
| 1000+ | $63.5487 |
Онлайн -предложения RFQ: Быстрые ответы, лучшие цены!
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Напряжение - Выход 3 | - |
| Напряжение - Выход 2 | - |
| Напряжение - выход 1 | 15V |
| Напряжение - Входное напряжение (мин) | 36V |
| Напряжение - Входное напряжение (макс) | 75V |
| Тип | Non-Isolated PoL Module |
| Размер / Dimension | 2.40" L x 2.30" W x 0.50" H (61.0mm x 58.4mm x 12.7mm) |
| Серии | AV60C (150W) |
| Мощность (Вт) | 100 W |
| Упаковка / | 9-DIP Module, 1/2 Brick |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 100°C |
| Количество выходов | 1 |
| Тип установки | Through Hole |
| Особенности | Remote On/Off |
| коэффициент полезного действия | 87% |
| Ток - Выходной (Макс) | 6.7A |
| Функции управления | Enable, Active Low |
| Приложения | ITE (Commercial) |




DC DC CONVERTER 12V 75W
DC DC CONVERTER 15V 50W
SWITCH SNAP ACTION
DC DC CONVERTER 12V 100W
DC DC CONVERTER 15V 150W
DC DC CONVERTER 12V 100W
DC DC CONVERTER 15V 50W
DC DC CONVERTER 15V 100W
DC DC CONVERTER 15V 75W
DC DC CONVERTER 15V 150W
SWITCH SNAP SPST-NC 100MA 30V
SWITCH SNAP SPST-NC 100MA 30V
DC DC CONVERTER 12V 150W
AVAGO SOP8
AVAGO DIP8/SO
SWITCH SNAP ACTION
AVNERA QFN
DC DC CONVERTER 12V 150W
DC DC CONVERTER 15V 75W
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Статьи
2025/01/20
2025/01/15
2025/03/6
2024/08/22
AV60C-048L-150F06NArtesyn Embedded Power |
Количество*
|
Целевая цена (USD)
|