русский

| Тип продуктов: | CDS15N |
|---|---|
| Изготовитель / Производитель: | Apex Tool Group |
| Часть описания: | SOCKET,1/4" DRIVE,8MM,6PT |
| Спецификация: | None |
| Статус RoHs: | Lead free / RoHs compliant |
| Способы оплаты: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Путь отгрузки: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Поделиться: |
Ship From: Hong Kong
| Количество | Стоимость единици |
|---|---|
| 6+ | $2.4437 |
Онлайн -предложения RFQ: Быстрые ответы, лучшие цены!
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| вес | - |
| Тип инструмента | Socket |
| Тип чаевых | 6 Point Socket |
| Размер | 8mm |
| Серии | - |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Упаковка | Bulk |
| длина | - |
| Особенности | Chrome Finish |
| Drive Размер | 1/4" |




MICA
1/4" DRIVE,11MM SOCKET,6PT
SOCKET,1/4" DRIVE,10MM,6PT
CAP MICA 91PF 5% 500V RADIAL
CAP MICA 500PF 5% 500V RADIAL
CAP MICA 500PF 5% 500V RADIAL
SOCKET,1/4" DRIVE,11MM,6PT
CAP MICA 470PF 5% 500V RADIAL
MICA
ACCESSORY
1/4" DRIVE,10MM SOCKET,6PT
CAP MICA 10000PF 5% 100V RADIAL
CAP MICA 10000PF 5% 100V RADIAL
MICA
MICA
MICA
SOCKET,1/4" DRIVE,9MM,6PT
CAP MICA 510PF 5% 500V RADIAL
MICA
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Статьи
2024/05/22
2024/04/27
2025/01/2
2025/01/21
CDS15NApex Tool Group |
Количество*
|
Целевая цена (USD)
|