русский
| Тип продуктов: | MAX194ACWE+ |
|---|---|
| Изготовитель / Производитель: | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Часть описания: | IC ADC 14BIT SAR 16SOIC |
| Спецификация: |
|
| Статус RoHs: | |
| Способы оплаты: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Путь отгрузки: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Поделиться: |
Ship From: Hong Kong
| Количество | Стоимость единици |
|---|---|
| 46+ | $37.9473 |
Онлайн -предложения RFQ: Быстрые ответы, лучшие цены!
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка, цифровой | ±5V |
| Напряжение тока - поставка, аналоговый | ±5V |
| Поставщик Упаковка устройства | 16-SOIC |
| Серии | - |
| Частота дискретизации (Per Second) | 85k |
| Тип ссылки | External |
| Соотношение - S / H: ADC | 1:1 |
| Упаковка / | 16-SOIC (0.295', 7.50mm Width) |
| Упаковка | Tube |
| Рабочая Температура | 0°C ~ 70°C |
| Количество входов | 1 |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Количество битов | 14 |
| Количество аналого-цифровых преобразователей | 1 |
| Тип установки | Surface Mount |
| Тип ввода | Single Ended |
| Особенности | - |
| Интерфейс передачи данных | SPI |
| конфигурация | S/H-ADC |
| Базовый номер продукта | MAX194 |
| Архитектура | SAR |
| MAX194ACWE+ Подробнее PDF [English] | MAX194ACWE+ PDF - EN.pdf |




STEP-UP DC-DC CONVERTER
MAX194AEWE MAXIM
MAX1947TA18 MAXIM
IC REG BOOST 3V 185MA 8TDFN
IC REG BOOST 2.5V 214MA 8TDFN
IC ADC 14BIT SAR 16DIP
IC REG BOOST 3.3V 169MA 8TDFN
IC ADC 14BIT SAR 16SOIC
MAXIM TDFN-8
IC ADC 14BIT SAR 16SOIC
MAXIM DIP16
IC ADC 14BIT SAR 16SOIC
IC ADC 14BIT SAR 16SOIC
STEP-UP DC-DC CONVERTER
IC ADC 14BIT 85KSPS 16DIP
14-BIT, 85KSPS ADC
IC ADC
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Статьи







2024/05/22
2024/04/27
2025/01/2
2025/01/21
MAX194ACWE+Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
Количество*
|
Целевая цена (USD)
|