русский

| Тип продуктов: | 74775-102LF |
|---|---|
| Изготовитель / Производитель: | Amphenol Aorora |
| Часть описания: | CONN HEADER 150POS PCB |
| Спецификация: |
|
| Статус RoHs: | Соответствует RoHS |
| Способы оплаты: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Путь отгрузки: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Поделиться: |
Ship From: Hong Kong
Онлайн -предложения RFQ: Быстрые ответы, лучшие цены!
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Уровень напряжения | - |
| прекращение | Solder |
| Серии | Metral® |
| Подача | 0.079' (2.00mm) |
| Упаковка | Tube |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 125°C |
| Количество рядов | 4 |
| Количество позиций Loaded | All |
| Количество позиций | 150 |
| Число столбцов | - |
| Тип установки | Through Hole |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Материал огнеопасности | UL94 V-0 |
| Особенности | - |
| Текущий рейтинг (AMP) | 1.5A |
| Как связаться с Layout, Типичный | - |
| Как связаться с Обработке толщина | 30.0µin (0.76µm) |
| Как связаться с Финиш | Gold |
| Использование соединителя | - |
| Тип соединителя | Header, Male Pins |
| Разъем Стиль | - |
| цвет | Natural |
| Базовый номер продукта | 74775 |




7477917TXPG-B/AMIS15025-509 AMIS
CONN JACKSCREW 4-40 0.210" 2PC
CONN SHROUD RACK & PANEL NAT
CONN D-SUB RCPT 37POS VERT PRESS
CONN D-SUB RCPT 37P VERT PRESS
CONN GROMMET DB9/15 BLACK
CONN D-SUB RCPT 37P VERT PRESS
CONN D-SUB MOD JACK PLUG 8POS
CONN D-SUB RCPT 37P VERT PRESS
CONN SHROUD NATURAL
S02-10-R-9CS927
CONN LATCH BLOCK REAR DB9-37 2PC
ADAPT DB25M TO RJ45 JACK BLACK
AMIS MQFP144
CONN D-SUB JACKSCREW 2/BAG
CONN D-SUB JACKSCREW 2/BAG
CONN D-SUB RCPT 37POS VERT PRESS
CONN HEADER
CONN D-SUB HD RCPT 62P VERT SLDR
CONN D-SUB HD RCPT 62P VERT SLDR
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Статьи







2024/08/22
2024/09/9
2025/02/27
2025/03/6
74775-102LFAmphenol ICC (FCI) |
Количество*
|
Целевая цена (USD)
|