русский

| Тип продуктов: | VM1405030000G |
|---|---|
| Изготовитель / Производитель: | Amphenol Anytek |
| Часть описания: | TERM BLOCK PLUG 14POS STR 7.62MM |
| Спецификация: | None |
| Статус RoHs: | |
| Способы оплаты: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Путь отгрузки: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Поделиться: |
Ship From: Hong Kong
| Количество | Стоимость единици |
|---|---|
| 3000+ | $3.6583 |
Онлайн -предложения RFQ: Быстрые ответы, лучшие цены!
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Длина провода | 8-9mm |
| Проволочный калибр или диапазон - мм² | - |
| Сортамент проводов или диапазон - AWG | 12-22 AWG |
| Напряжение - UL | 300 V |
| Тип | Plug, Female Sockets |
| Крутящий момент - Винт | 0.4 Nm (3.5 Lb-In) |
| Тип выводов | Screw - Pressure Clip |
| Серии | VM |
| Размер винта | M2.5 |
| Позиции за уровень | 14 |
| Подключите провода ввода | 180° |
| Подача | 0.300' (7.62mm) |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 115°C |
| Количество позиций | 14 |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Количество уровней | 1 |
| Тип установки | Free Hanging (In-Line) |
| Материал огнеопасности | UL94 V-0 |
| Высота изоляции | 0.587' (14.91mm) |
| Степень защиты | - |
| Материал корпуса | Thermoplastic |
| Заголовок Ориентация | - |
| Особенности | Mating Flange, Retention Latches (Non-Wire Side) |
| Ток - UL | 20 A |
| Ток - IEC | - |
| Длина хвоста контакта | - |
| Контактное сопряжение | Tin |
| Материал контактов | Copper |
| цвет | Black |
| Базовый номер продукта | VM14 |




TERM BLOCK PLUG 14POS STR 7.62MM
TERM BLOCK PLUG 14POS STR 7.62MM
TERM BLOCK PLUG 14POS STR 7.62MM
TERM BLOCK PLUG 13POS STR 7.5MM
TERM BLOCK PLUG 13POS STR 7.5MM
SWITCH ROCKER
TERM BLOCK PLUG 14POS STR 7.62MM
TERM BLOCK PLUG 14POS STR 7.62MM
TERM BLOCK PLUG 13POS STR 7.5MM
TERM BLOCK PLUG 14POS STR 7.62MM
TERM BLOCK PLUG 14POS STR 7.62MM
TERM BLOCK PLUG 13POS STR 7.5MM
TERM BLOCK PLUG 14POS STR 3.5MM
TERM BLOCK PLUG 13POS STR 7.5MM
TERM BLOCK PLUG 14POS STR 7.62MM
TERM BLOCK PLUG 13POS STR 7.5MM
TERM BLOCK PLUG 14POS STR 7.62MM
TERM BLOCK PLUG 14POS STR 7.62MM
TERM BLOCK PLUG 14POS STR 7.62MM
TERM BLOCK PLUG 13POS STR 7.5MM
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Статьи






2024/05/22
2024/04/27
2025/01/2
2025/01/21
VM1405030000GAmphenol Anytek |
Количество*
|
Целевая цена (USD)
|