русский
| Тип продуктов: | 501646-3000 |
|---|---|
| Изготовитель / Производитель: | Affinity Medical Technologies - Molex |
| Часть описания: | CONN RECEPT 30POS 2MM |
| Спецификация: |
|
| Статус RoHs: | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Способы оплаты: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Путь отгрузки: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Поделиться: |
Ship From: Hong Kong
| Количество | Стоимость единици |
|---|---|
| 1+ | $2.2245 |
| 10+ | $2.0199 |
| 25+ | $1.8968 |
| 50+ | $1.8142 |
| 100+ | $1.7318 |
| 250+ | $1.5668 |
| 500+ | $1.4431 |
| 1000+ | $1.237 |
| 2500+ | $1.1545 |
Онлайн -предложения RFQ: Быстрые ответы, лучшие цены!
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Стандартный пакет | 1 |
| Серии | iGrid 501646 |
| Междурядье | 0.079" (2.00mm) |
| Подача | 0.079" (2.00mm) |
| Состояние части | Active |
| упаковка | Bulk |
| Другие названия | 0501646-3000 0501646-3000-E 05016463000 05016463000-E 501646-3000-E 5016463000 5016463000-E WM6068 |
| Количество рядов | 2 |
| Количество позиций | 30 |
| Заметка | Contacts Not Included |
| Тип установки | Free Hanging (In-Line) |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления | 13 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности | - |
| Тип крепления | Latch Lock |
| Подробное описание | 30 Position Rectangular Housing Connector Receptacle Natural 0.079" (2.00mm) |
| Тип контакта | Female Socket |
| Прекращение контакта | Crimp |
| Тип соединителя | Receptacle |
| цвет | Natural |




2.0 W/B DUAL GRID RCPT HSG 10CKT
Board Connector, 20 Contact(s),
2.0 W/B DUAL GRID RCPT HSG 10CKT
CONN RECEPT 34POS 2MM
2.0 W/B DUAL GRID RCPT HSG 10CKT
CONN RCPT HSG 10POS 2.00MM
2.0 W/B DUAL GRID RCPT HSG 10CKT
2.0 W/B DUAL GRID RCPT HSG 10CKT
CONN RECEPT 28POS 2MM
2.0 W/B DUAL GRID RCPT HSG 24CKT
CONN RECEPT 36POS 2MM
2.0 W/B DUAL GRID RCPT HSG 14CKT
CONN RECEPT 32POS 2MM
Board Connector, 18 Contact(s),
MOLEX SMD
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Статьи





2025/01/20
2025/01/15
2025/03/6
2024/08/22
501646-3000Affinity Medical Technologies - a Molex company |
Количество*
|
Целевая цена (USD)
|