русский

| Тип продуктов: | 22-43-8090 |
|---|---|
| Изготовитель / Производитель: | Affinity Medical Technologies - Molex |
| Часть описания: | CONN HEADER 9POS 2.5MM VERT TIN |
| Спецификация: |
|
| Статус RoHs: | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Способы оплаты: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Путь отгрузки: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Поделиться: |
Ship From: Hong Kong
| Количество | Стоимость единици |
|---|---|
| 13000+ | $0.6159 |
Онлайн -предложения RFQ: Быстрые ответы, лучшие цены!
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Уровень напряжения | - |
| прекращение | Kinked Pin, Solder |
| Стиль | Board to Cable/Wire |
| Стандартный пакет | 1 |
| зачехление | Shrouded - 3 Wall |
| Серии | SPOX 42267 |
| Интервал между строками - Спаривание | - |
| Pitch - Спаривание | 0.098" (2.50mm) |
| Состояние части | Active |
| упаковка | Bulk |
| Общая длина контакта | - |
| Другие названия | 0022438090 A-42267-09A |
| Рабочая Температура | - |
| Количество рядов | 1 |
| Количество позиций Loaded | All |
| Количество позиций | 9 |
| Тип установки | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Материал огнеопасности | UL94 V-0 |
| Mated Stacking Heights | - |
| Стандартное время изготовления | 12 Weeks |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Изоляционный материал | Polyester, Glass Filled |
| Высота изоляции | 0.283" (7.19mm) |
| Цвет изоляции | Natural |
| Степень защиты | - |
| Особенности | - |
| Тип крепления | Push-Pull |
| Подробное описание | Connector Header Through Hole 9 position 0.098" (2.50mm) |
| Текущий рейтинг | - |
| Тип контакта | Male Pin |
| Форма контакта | Square |
| Материал контактов | Brass |
| Длина контакта - пост | 0.130" (3.30mm) |
| Длина контакта - спаривание | 0.138" (3.50mm) |
| Контактная финишная толщина - пост | - |
| Толщина контактного фитинга - спаривание | 100.0µin (2.54µm) |
| Связаться с Finish - Опубликовать | Tin |
| Связаться с Finish - Mating | Tin |
| Тип соединителя | Header |
| Приложения | Automotive, General Purpose, Industrial, Medical, Telecommunications |




CONN HEADER 6POS 2.5MM VERT TIN
CONN HEADER 13POS 2.5MM VERT TIN
CONN HEADER 10POS 2.5MM VERT TIN
CONN IC DIP SOCKET 22POS GOLD
CONN HEADER 15POS 2.5MM VERT TIN
CONN HEADER 7POS 2.5MM VERT TIN
CONN HEADER 14POS 2.5MM VERT TIN
CONN HEADER 2POS 2.5MM VERT TIN
CONN WIRE TRAP LITE 5POS TIN
CONN HEADER 8POS 2.5MM VERT TIN
SPOX 2.5MM HDR ASSY 3 CKT TIN
CONN HEADER 13POS 2.5MM VERT TIN
CONN HEADER 11POS 2.5MM VERT TIN
PLATO SOLDERING TIP - 1/8"
CONN HEADER 5POS 2.5MM VERT TIN
CONN HEADER 12POS 2.5MM VERT TIN
CONN HEADER 4POS 2.5MM VERT TIN
CONN IC DIP SOCKET 22POS TIN
CONN HEADER 15POS 2.5MM VERT TIN
CONN HEADER 14POS 2.5MM VERT TIN
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Статьи






2025/01/13
2025/04/4
2025/01/15
2025/02/3
22-43-8090Affinity Medical Technologies - a Molex company |
Количество*
|
Целевая цена (USD)
|