русский

| Тип продуктов: | 1301430207 |
|---|---|
| Изготовитель / Производитель: | Affinity Medical Technologies - Molex |
| Часть описания: | CORD 14AWG NEMAL520P - L520R 50' |
| Спецификация: |
|
| Статус RoHs: | |
| Способы оплаты: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Путь отгрузки: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Поделиться: |
Ship From: Hong Kong
| Количество | Стоимость единици |
|---|---|
| 1+ | $522.6544 |
Онлайн -предложения RFQ: Быстрые ответы, лучшие цены!
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| проволочный калибр | 14 AWG |
| Уровень напряжения | 125VAC |
| Стиль | Male Pins (Blades) to Female Sockets (Slots) |
| экранирование | - |
| Серии | Super-Safeway 130143 |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочая Температура | -40°C ~ 75°C |
| Количество проводников | 3 |
| длина | 50.00 (15.24m) |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Особенности | Outdoor Use, Strain Relief |
| Текущий рейтинг (AMP) | 20A |
| Шнур Тип | SOOW |
| цвет | Yellow |
| Базовый номер продукта | 130143 |
| Одобренные страны | Canada, United States |
| Агентство утверждения | CSA, UL |
| 2-й разъем | NEMA L5-20R |
| 1-й разъем | NEMA L5-20P |




CORD 14AWG 50.00' YLW
CORD 14AWG L14-20P - L14-20R 50'
1447B163 W/CANADA SPPLIED LABEL
CORD 10AWG L16-30P - L16-30R 50'
24W47 W50FT 14-3-SJOW 25W47 GFCI
CORD 10AWG L15-30P - L15-30R 50'
CRD 12AWG NEMA5-20P - 5-20R 100'
CORD 12AWG NEMA5-15P - 5-15R 6'
CORD 10AWG NEMA - L14-30R 100'
2447 WITH 25FT 14-3-SO 2547
CRD 14AWG NEMA5-15P - 5-15R 100'
14W47 W25FT 14-3SJOW 15W47 GFCI
CORD 10AWG NEMA - L15-30R 100'
CORD 10AWG L14-30P - L14-30R 50'
CORD 16AWG L14-20P - L14-20R 50'
CORD 14AWG NEMA5-15P - 5-15R 50'
1301430229
CORD 12AWG NEMAL5-15P TO 15R 50'
CORD 12AWG NEMAL515P - L515R 25'
CORD 14AWG NEMA5-20P - 5-20R 25'
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Статьи
2025/01/20
2025/01/15
2025/03/6
2024/08/22
1301430207Molex |
Количество*
|
Целевая цена (USD)
|