русский
| Тип продуктов: | 08056D155KAT2A |
|---|---|
| Изготовитель / Производитель: | AVX Corporation |
| Часть описания: | CAP CER 1.5UF 6.3V X5R 0805 |
| Спецификация: |
|
| Статус RoHs: | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Способы оплаты: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Путь отгрузки: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Поделиться: |
Ship From: Hong Kong
| Количество | Стоимость единици |
|---|---|
| 3000+ | $0.2483 |
Онлайн -предложения RFQ: Быстрые ответы, лучшие цены!
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Напряжение - Номинальный | 6.3V |
| Толерантность | ±10% |
| Толщина (макс) | 0.055" (1.40mm) |
| Температурный коэффициент | X5R |
| Стандартный пакет | 3,000 |
| Размер / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm) |
| Серии | - |
| Рейтинги | - |
| Состояние части | Active |
| упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка / | 0805 (2012 Metric) |
| Рабочая Температура | -55°C ~ 85°C |
| Тип установки | Surface Mount, MLCC |
| Свойства продукта | Значение атрибута |
|---|---|
| Уровень чувствительности влаги (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления | 40 Weeks |
| Ведущий стиль | - |
| Шаг выводов | - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс) | - |
| Особенности | - |
| Интенсивность отказов | - |
| Подробное описание | 1.5µF ±10% 6.3V Ceramic Capacitor X5R 0805 (2012 Metric) |
| емкость | 1.5µF |
| Приложения | General Purpose |
| 08056D155KAT2A Подробнее PDF [English] | 08056D155KAT2A PDF - EN.pdf |




CAP CER 2200PF 6.3V X5R 0805
CAP CER 10UF 6.3V X5R 0805
CAP CER 10UF 6.3V X5R 0805
CAP CER 2.2UF 6.3V X5R 0805
CAP CER 22UF 6.3V X5R 0805
CAP CER 1UF 6.3V X5R 0805
CAP CER
CAP CER 22UF 6.3V X5R 0805
CAP CER 1UF 6.3V X5R 0805
CAP CER 4.7UF 6.3V X5R 0805
CAP CER 10UF 6.3V X5R 0805
CAP CER 3.3UF 6.3V X5R 0805
CAP CER 2.2UF 6.3V X5R 0805
CAP CER 22UF 6.3V X5R 0805
CAP CER 1UF 6.3V X5R 0805
CAP CER 2.2UF 6.3V X5R 0805
CAP CER 10UF 6.3V X5R 0805
CAP CER 10UF 6.3V X5R 0805
CAP CER 1UF 6.3V X5R 0805
CAP CER 0.18UF 6.3V X5R 0805
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Статьи




2024/08/22
2024/09/9
2025/02/27
2025/03/6
08056D155KAT2AAVX Corporation |
Количество*
|
Целевая цена (USD)
|