Привет, гость

Логин / Регистрация

Welcome,{$name}!

/ Выйти
русский
EnglishDeutschItaliaFrançais한국의русскийSvenskaNederlandespañolPortuguêspolskiSuomiGaeilgeSlovenskáSlovenijaČeštinaMelayuMagyarországHrvatskaDanskromânescIndonesiaΕλλάδαБългарски езикAfrikaansIsiXhosaisiZululietuviųMaoriKongeriketМонголулсO'zbekTiếng ViệtहिंदीاردوKurdîCatalàBosnaEuskera‎العربيةفارسیCorsaChicheŵaעִבְרִיתLatviešuHausaБеларусьአማርኛRepublika e ShqipërisëEesti Vabariikíslenskaမြန်မာМакедонскиLëtzebuergeschსაქართველოCambodiaPilipinoAzərbaycanພາສາລາວবাংলা ভাষারپښتوmalaɡasʲКыргыз тилиAyitiҚазақшаSamoaසිංහලภาษาไทยУкраїнаKiswahiliCрпскиGalegoनेपालीSesothoТоҷикӣTürk diliગુજરાતીಕನ್ನಡkannaḍaमराठी
Эл. почта:Info@Y-IC.com
Главная > Новости > Прибыль в размере 58 миллионов долларов США от продажи акций ARM, TSMC: восстановление затрат

Прибыль в размере 58 миллионов долларов США от продажи акций ARM, TSMC: восстановление затрат

Вечером 21 февраля TSMC Partners, ведущая литейная компания Wafer Foundry, объявила, что продала свои активы в ARM, дочерней компании Японской группы Softbank Group, в общей сложности 850 000 акций по цене 119,47 долл. США за акцию, сПрибыль примерно 58 миллионов.Доллары США (приблизительно 1,828 млрд. Долл. США).После продажи TSMC по -прежнему владеет приблизительно 1110 784 акциями, а стоимость ее акций достигает 135 миллионов долларов США (приблизительно 4,255 млрд. Долл. США).
ARM будет перечислен на NASDAQ в сентябре 2023 года, а первоначальное публичное предложение (IPO) по цене 51 долл. США за акцию.TSMC потратил почти 100 миллионов долларов США на участие в первоначальном публичном предложении ARM и получила около 0,2% от капитала.

После того, как рука была указана на рынке, цена акций начала расти.По состоянию на закрытие торгов в 20 -м времени США, цена акций достигла 121,77 долл. США.С момента своего списка совокупный рост ARM достиг 117%.Из оригинальной бутылки с драг -бутылкой Softbank Group она стала золотой курицей для прибыли группы.
В ответ на эту продажу акции TSMC ответил, что в основном это было взыскание затрат и не имел дальнейших планов по выпуску акций после этого.